Свой хостинг для клиентов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за ответы..
Нашел себе реселлинг на 30гиг за 450 в месяц. и скидку на :ai: 60% если за год оплатить.
Теперь осталось узнать сколько реально там смогут работать сайтов, навпример на wordpress.
Еще не покидают мысли насчет VPS\VDS. Ведь есть администрируемые сервера. Купить лицензию на панельку управления ISPmanager Pro за 1500 рубликов. Поставить. И хостить на виртуальном серваке. Все настройки за меня админы хостинга проведут. Наверное )

А то боюсь сайтов 20-30 на вордпрессе повесить на реселлинг и перегрузить его нахрен.
 
когда-то начинал так же как и ты

советы:
1. Сервак не бери для начала, его труднее настраивать, он дороже, к нему обычно не дают панели управления бесплатно. Бери впс, там тебе скорее всего и панель дадут в комплект.
2. Впс не бери дешевый, будешь иметь голову больную. Бери в проверенных конторах.
3. Впс должен быть физические в той стране, жители которой - приоритетная аудитория твоих сайтов. (пинг, включенность в основные точки обмена трафиком страны)
4. Из панелей самая лучшая по цена-качества-простота использования - isp manager.
 
пользуюсь ihc.ru и hc.ru
 
Идеальный вариант и по описанию - именно тот случай.
*** скрытое содержание ***
Плюс контора со стажем и пр 5.

Действительно мельком пробежался и увидел вот что:

YOU SELL WEB HOSTING SERVICES UNDER YOUR OWN PRIVATE LABEL

то есть под своей маркой можете хостинг продавать.

Добавлено через 1 минуту
Спасибо за ответы..
Нашел себе реселлинг на 30гиг за 450 в месяц. и скидку на :ai: 60% если за год оплатить.
Теперь осталось узнать сколько реально там смогут работать сайтов, навпример на wordpress.
Еще не покидают мысли насчет VPS\VDS. Ведь есть администрируемые сервера. Купить лицензию на панельку управления ISPmanager Pro за 1500 рубликов. Поставить. И хостить на виртуальном серваке. Все настройки за меня админы хостинга проведут. Наверное )
А то боюсь сайтов 20-30 на вордпрессе повесить на реселлинг и перегрузить его нахрен.

Поделись ссылкой, заинтересовался
 
Действительно мельком пробежался и увидел вот что:

то есть под своей маркой можете хостинг продавать.
Не хочется с забугром связываться. Хочется русской тех.поддержки. Проще общий язык найти.
Поделись ссылкой, заинтересовался

 
  • Нравится
Реакции: ecco
Да интересно, но я увидел 30% скидки при заказе на год, но тем не менее...
 
да на youhosting по моему вообще нет возможности зарегаться ! Любую страну выбираешь и вылетает сообщение - info: We apologize but currently we do not accept clients from your country (#0197).:D
разве что через прокси с другим айпишником !

У меня все в порядке прошло, может то, что в России, Украина отлично все.

Пробуй прокси.
 
Реселинг для вас самое просто. ДЛя поднятия своего сервиса на vds нужны достаточно обширные знания и умения, чтобы все работало корректно и по уму.
За вас саппорт ничего бесплатно настраивать и делать не будет. А платно - ценник, как правило, очень недешевый.
 
Я не имею ввиду прям хостинг с реальным сервером в дата-центре и т.п.
Меня интересует как сделать так, чтобы мои клиенты, которым я делаю сайты, платили мне за хостинг и имели доступы к своим сайтам, не имея доступа к чужим )
Тоесть я хочу выглядеть для них хостером. Но не быть им в полной мере.
Как-то так )
Ничего, что несколько поздно? Ладно, мож другим пригодиться..

Как вариант - можно брать хостинг с ПЛЕСК-панелью.(хотя я сам её ненавижу)
Почему ПЛЕСК? У него политика безопасности весьма "строга" - там даже сайты из одного акка не имеют доступа друг к другу.

Те заведя на каждый сайт свой акк - он получит доступ только к своему сайту.
Но эту "особенность" нужно выяснять у конкретного хостра - может они что-то накрутили.

А вообще, обрисовав ситуацию хостерам - большинство из них сделают мини-ресселинг или как минимум оформят как рефовода :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху