[Работа] Повысить число рекомендаций Google

bat

Former алкаш
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
1.145
Реакции
445
Необходимо поднять число рекомендаций сайта по кнопочке рекомендаций от Google. Для этого требуется n-е количество аккаунтов Google.
Предложения и цены в топик плиз.
 
Инвайт в социалку нужен ? Там что строго с приглашениями...
 
А мне пишеь что много людей, попробуйте позже...не вижу формы по вводу инвайта...наверное набрали тесстеров
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

кстати, вот и результат +1's ...
при регистрации чекбокс:
Персонализировать контент и рекламу, показываемую мне в Интернете, на основе данных моего профиля Google

таки будет в итоге у всех персональная выдача ... скорее всего без фейсбука и вконтакта :) т.к. их будет плохо индеексировать ...
 
так и есть
в google+ есть вкладка с плюсадинами
кому нужен инвайт - ищите в "халяве", там есть
Мне не понятно откуда инвайты? На plus.google.com любой может вбить свой емаил и как только сервис будет доступен получить к нему доступ. Не вижу смысла инвайтов пока plus.google.com недоступен.
 
Та доступен он, просто я и сам незнаю, какие там инвайты, я вбил емейл и имя, сразу получилося 466 подписчиков.
:pioner:
 
Выдача давно своя, начиная с подсказки ключей и заканчивая сайтами которые наиболее соответствуют интересам (замечал уже разную выдачу у меня и у друга, конечно это не у всех и не всегда бывает), и от акка под которым в гугл зашел тоже замечал (но списывал на обычную смену позиций), не говоря уже про вирусы, и вообще для стран, регионов и городов выдача своя логично что стремление направлено к персонализации оной. По поводу +1 уже сказали что это набор рейтинга в новой социалке гугля, так что набудующее может и пригодится, но незная точно влияние этой фишки я бы деньги тратить не советовал. А счетчики это фигня, для юзеров ваще картинку повесь)))
 
Назад
Сверху