[Работа] Повысить число рекомендаций Google

bat

Former алкаш
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
1.145
Реакции
445
Необходимо поднять число рекомендаций сайта по кнопочке рекомендаций от Google. Для этого требуется n-е количество аккаунтов Google.
Предложения и цены в топик плиз.
 
Необходимо поднять число рекомендаций сайта по кнопочке рекомендаций от Google. Для этого требуется n-е количество аккаунтов Google.
Предложения и цены в топик плиз.
можно поинтересоваться смыслом данной затеи?
я наблюдаю бессмысленную лихорадку по этому поводу.
1.рекомендации видят только друзья - а друзей нету
2.на позиции в выдаче не влияет
в чем смысл а?
обоснуешь (можно в личку) - дам рабочее решение по накрутке ;)
 
Необходимо поднять число рекомендаций сайта по кнопочке рекомендаций от Google. Для этого требуется n-е количество аккаунтов Google.
Предложения и цены в топик плиз.
Мне тоже скажи, что оно даёт, так как вчера знакомый фишку показав, попросил жмакнуть, я жмакнув и не понял, зачем оно и всё такое.
Пользуйтесь рекомендациями

Сориентироваться в результатах поиска гораздо проще, когда вы видите, какие из них рекомендуют знакомые вам люди.

По +1 вы с легкостью найдете отель, который в том году так понравился вашим друзьям, или рецепт, который несколько дней назад посоветовала вам мама. Чтобы увидеть рекомендации, просто войдите в свой аккаунт Google.
С этого следует, что типа в акаунте получается как закладка.
Тоесть у всех в закладках будет твой сайт, а что это даст, на выдачу повлияет или там например траф увеличится из-за этого или позиции?
Интерестно самому аж стало так.
:tut:
 
azybat, адвего и кликеры для таких целей идеальнейше подходят. На адвего за 6 центов тебе напишут коммент и плюсонут, на кликере любом за 20 коп заплюсуют многие (правда придется еще выложиться немного на рекламу задания). и не нужно никого искать. сам все контролируешь и видишь

 
Интерестно самому аж стало так.
:tut:
Вообще аналогично кнопке "твитнуть" и "поделиться", подробнее здесь:

единственный минус только в том что при поиске видеть эту кнопку будут только те кто залогинен в гугле, т.е. она больше подходит для буржнета.
azybat, адвего и кликеры для таких целей идеальнейше подходят.
За совет благодарен, как то не подумал о таком варианте...
з.ы. кстати за реф ссылки здесь банят.
 
По +1 вы с легкостью найдете отель, который в том году так понравился вашим друзьям

ключевая фраза - ваши друзья. а теперь вопрос: есть ли в списке моих друзей левые акки кликеров и ботов?
тот же вопрос к любому адекватному среднестатистическому пользователю гугле.

следовательно, затея с накликиванием приведёт по сути только к накручиванию счётчика. у нормальных людей рекомендации высвечиваться не будут.

едем дальше. если уж так хочется блеснуть меганакрученным счётчиком - проще чуть подправить скрипт кнопки и вывести в него своё значение, сохранив его кликабельность.
для посетителя махинация не будет видна, так как больше 1000 плюсов заменяется на К.
 
По +1 вы с легкостью найдете отель, который в том году так понравился вашим друзьям
ключевая фраза - ваши друзья. а теперь вопрос: есть ли в списке моих друзей левые акки кликеров и ботов?

а причём тут вы? если у этих кликеров и ботов есть друзья, то на их выдачу будет влиять.
 
Гдето видел обсуждали... да гугл спецом и ввел видимость друзьям, чтобы всякого рода накрутки были бесполезны.

А просветите меня как гугл считает друзей? френды по почте гтолку и прочему ?

И такая мысль возникла, получаеться выдача на одном и том же пк будет зависить от того через какое мыло ты залогинился )) смешно выходит)
 
Скоро откроеться их социалка plus.google.com думаю +1 и будет виден на страницах пользователей так как сейчас like на Facebook. Будет больше пользователей проже и накликать будет думаю сайтам с нормальным матерьялом точно.
Кнопку +1 уже сейчас можно добавить прямо на сайт.
 
Скоро откроеться их социалка plus.google.com думаю +1 и будет виден на страницах пользователей так как сейчас like на Facebook. Будет больше пользователей проже и накликать будет думаю сайтам с нормальным матерьялом точно.
Кнопку +1 уже сейчас можно добавить прямо на сайт.

так и есть
в google+ есть вкладка с плюсадинами

кому нужен инвайт - ищите в "халяве", там есть
 
Назад
Сверху