Обсуждение JoomShopping

Как вывести аттрибуты - кастомные поля в категории у товаров ??
public_html\templates\....\html\com_jshopping\list_products\product.php
Я выводил просто значения атрибутов без возможности их выбора, таким макаром:
PHP:
<?php
$table_product = JTable::getInstance('product', 'jshop');
$table_product->load($product->product_id);
$table_attributes;
$attributesDatas = $table_product->getAttributesDatas($back_value['attr']);
$table_product->setAttributeActive($attributesDatas['attributeActive']);
$attributeValues = $attributesDatas['attributeValues'];
$attributes = $table_product->getBuildSelectAttributes($attributeValues, $attributesDatas['attributeSelected']);
if (count($attributes)){
    $_attributevalue = JTable::getInstance('AttributValue', 'jshop');
    $all_attr_values = $_attributevalue->getAllAttributeValues();
}else{
    $all_attr_values = array();
}
?>
Код этот вроде из какого-то модуля, но работает если вставить в list_products\product.php
Если не то, то можно это за основу взять хотя бы.
 
JoomShopping - WishBox плагин - экспресс создание значений характеристик
Этот плагин позволяет создавать новые значения характеристики товаров во время создания или редактирования товара.
Помогите, есть ключ, но пишет что он не действительный, в чем проблема? как получить ключ?
 
JoomShopping - WishBox плагин - экспресс создание значений характеристик
Этот плагин позволяет создавать новые значения характеристики товаров во время создания или редактирования товара.
Помогите, есть ключ, но пишет что он не действительный, в чем проблема? как получить ключ?
скинь в личку или под хайд расширение, посмотрю
 
Поделитесь Addon Compare Ajax 4.0.8 (4.x) Сравнения товаров для JoomShopping на Ajax очень нужен!)
 
Ошибка. Файл "/importexport/nrexportutf8/nrexportutf8.php" не существует как решить?
 
Уважаемые, спасайте. нужно обслужить сайт на Ж1.7.3 Stable. обновлять на ж3 для себя не вижу смысла, буду переводить на WP
Нужна версия экспорта для Joomla! 1.7.3 Stable [ Ember ] 14-Nov-2011. Инет магазин, под 3 тыщ позиций........ при усановке испота с кирилицей вылазят ошибка как в верхнем сообщении, после WP, Joomla это край извращения...........а может я просто чайник......
 
Коллеги! Ищу различные Joomshopping Templates либо шаблоны Joomla 3.x с поддержкой Joomshopping.
 
Коллеги! Ищу различные Joomshopping Templates либо шаблоны Joomla 3.x с поддержкой Joomshopping.
Знаете, коллега, я тоже раньше искал, качал их десятками, тестировал.. в результате полностью отказался от этой мысли. Проще самому сделать нормальный стиль, чем копаться в тоннах чужого CSS, чаще всего не очень хорошо написанного. Потому что правишь какую-то одну мелочь, а едет всё.. и на поиск и исправление "почему так" уходит больше времени, чем написать стиль самому. А найденные шаблоны оказываются либо устаревшими, либо кривыми.
 
Создал новый способ оплаты, безналичный расчет. Установил Addon RUS Invoice. После всех шагов заказа и нажатием на кнопку " Подтвердить заказ" мне пишут спасибо за заказ и на этом все. Сформированный счет в пдф не отправляется на почту заказчика, в админке заказ не законченный. Что я делаю не так, почему заказ не завершается?
 
Назад
Сверху