Обсуждение JoomShopping

Подскажите, пожалуйста готовый аддон, который может вывести на одной странице все товары всех категорий. Вывожу все товары: Тип пункта меню - Список товаров. всё хорошо нужно, но нужно чтобы они выводились с названием категории как заголовок.

1 КАТЕГОРИЯ
товары этой категории

2 КАТЕГОРИЯ
товары этой категории

3 КАТЕГОРИЯ
товары этой категории

и так далее...

Может быть есть модуль который выводит товары выбранной категории. тогда я хотя бы вывел эти модули на одной странице, присвоив бы им разные категории.
Подскажите, что мне может помочь? Спасибо
 
Подскажите, пожалуйста готовый аддон, который может вывести на одной странице все товары всех категорий. Вывожу все товары: Тип пункта меню - Список товаров. всё хорошо нужно, но нужно чтобы они выводились с названием категории как заголовок.

1 КАТЕГОРИЯ
товары этой категории

2 КАТЕГОРИЯ
товары этой категории

3 КАТЕГОРИЯ
товары этой категории

и так далее...

Может быть есть модуль который выводит товары выбранной категории. тогда я хотя бы вывел эти модули на одной странице, присвоив бы им разные категории.
Подскажите, что мне может помочь? Спасибо
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть модуль, который выводит категории и товары в них.
 
В общем установил шаблон с квикстарта. Цена везде отображается так - руб350.
Подскажите пожалуйста как поменять местами валюту и цену?

На родном шаблоне тоже самое, магазин обновлял, всю голову сломал.
 
В общем установил шаблон с квикстарта. Цена везде отображается так - руб350.
Подскажите пожалуйста как поменять местами валюту и цену?

На родном шаблоне тоже самое, магазин обновлял, всю голову сломал.
Joomshopping - настройки - валюта - формат в низу
 
не меняется цена при смене атрибута... что делать?
Все что тут есть, прочитано - "дополнительные параметры атрибута" - включала/выключала, "загружать javascript" - тоже... что еще проверить можно?
<-------------- добавлено через 100 сек. -------------->
при этом в Корзину цена идет правильная, какая нужна (соответствует выбранному атрибуту), а вот визуально в карточке товара - не меняется...
Новый товар заводила, в другой категории проверяла, новый тип атрибута с другими опциями заводила - все то же самое.
 
Здраствуйте есть у когонить cimex 5.3 nulled ?
 
Пациента хоть покажите

Уже починили.
Оказалось, что в блоке цены есть строка: span id="block_price", и вот это название должно быть именно block_price, то есть логика привязана к названию.
Когда верстальщик поменял под свои классы при верстке - перестало работать.
Нашли, вернули обратно - заработало. Но времени потеряли много :(

Очень странно, что в программной логике у joomshopping есть привязка к именам, но вот так.
 
Назад
Сверху