Обсуждение JoomShopping

Могу подсказать отличный бесплатный модуль - Joomshopping owl carousel. Имеет функционал вывода наиболее продаваемых товаров, по метке, или последних с одной или нескольких категорий. Сделан на старой версии Owl Carousel, но очень легко переделать. Также если создать кастомный шаблон, модуль можно использовать и просто как модуль вывода контента Joomshopping.
 
Это не выход. Вешать на сайт лишний код, причем не в самом лучшем варианте (пробовал я уже эту телегу, плевался потом долго и смачно), когда есть собственные мощности поисковые у Joomla и JoomShopping - требуется лишь добавить плагин (аддон), который будет делать то, что надо.
Увы, встроенный в джумлу поиск в совокупности с Joomshopping - тот еще треш. Находит совершенно не то что нужно. К сожалению, нормального поискового модуля для Joomshopping так и нет, joomshopping.pro все обещают запилить свой кастомный модуль, но уже 2 года воз и ныне там)
 
чем избавиться от дублей, у меня например mysite.ru/shop/tovar а дубаль mysite.ru/tovar
 
<-------------- добавлено через 44767 сек. --------------
__________________________________________________________


Подскажите пжалста. Как сделать http запрос на другой сайт со страницы /checkout/finish.html ?

Когда покупатель заканчивает заказ, должен уходить http запрос на сайт sms. ru и больше ничего происходить не должно. Ответ с сайта не нужен. Те для покупателя ничего не происходит.
<-------------- добавлено через 12238 сек. -------------->
Вставил такой код в /templates/шаблон/html/com_jshopping/checkout/finish.php, смс приходит на телефон.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Если есть ошибки поправьте.
 
это вручную добавить, если у меня категорий 30 а подкатегорий 300 или можно как то автоматизировать? Сорри только изучаю, не судите строго .
 
это вручную добавить, если у меня категорий 30 а подкатегорий 300 или можно как то автоматизировать? Сорри только изучаю, не судите строго .
На счет автоматизировать - не приходилось. Поспрашивайте на форуме.
Если еще у товара две и более категории, то от дублей еще спасет этот плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
чем избавиться от дублей, у меня например mysite.ru/shop/tovar а дубаль mysite.ru/tovar
Структура правильная? Главная страница опубликована? Случаем плагин показа товаров из подкатегорий в родительских категориях не устанавливали?

это вручную добавить, если у меня категорий 30 а подкатегорий 300 или можно как то автоматизировать? Сорри только изучаю, не судите строго .
Не совсем понял, но если вопрос про автоматизацию добавления товаров и категорий, можно использовать cimex import-export Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Может кому пригодится Аддон Скидка от суммы заказа в JoomShopping
 

Вложения

  • addon_jshopping_marketingtools_autodiscount.zip
    23,3 KB · Просмотры: 88
  • plg_jshopping_marketingtools.zip
    17,8 KB · Просмотры: 79
Назад
Сверху