Обсуждение JoomShopping

В моей версии при нажатии на картинку она увеличивалась, а не переходила в карточку товара
Вам надо было с этого и начать. Сами себе проблему придумали.. скачали бы родной шаблон JoomShopping и посмотрели как там сделано.
Там по умолчанию картинка кликабельна в категории, поэтому ваш пост выше бесполезный, он других будет только в заблуждение вводить. Исправьте его, внесите там ясность, что у вас шаблон не дефолтный и какой именно напишите хотя бы.
 
Товарищи, кто реализовывал покупку в один клик прошу подсобить плагином. Все перерыл, ничего нет. А все платное, реально дорогое.

Спасибо.
 
Рыл хорошо, и пробовал данный плагин. Увы. Не выводиться кнопка.
 
В один клик - работает, пробовал ставить.

А вот делал ли кто картинки для характеристик, чтобы они в фильтре выводились?
 
Народ, а есть у кого-нибудь занулённый excel импортер? Любой. Не смог ничего найти в открытом доступе. Заранее спасибо.
 
Можно же excel пересохранить в CSV . Я открываю excel в офисе и сохраняю в CSV, потом импортирую.
 
Можно же excel пересохранить в CSV . Я открываю excel в офисе и сохраняю в CSV, потом импортирую.

Можно конечно) Но если есть возможность не парится и напрямую из excel все тащить, зачем отказываться?

Кстати, тут у меня такой интересны вопрос попутно возник. Допустим, имеется база товаров, очень большая база, но к позициям в ней нет изображений. Что обычно в таких случаях делают? В самом деле, не гуглить же до скончания веков карточки к позициям.
 
Назад
Сверху