• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Необходимые плагины для WP 3.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AllForSmart

Постоялец
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
75
Реакции
3
Здравствуйте.
Совсем недавно решил перебраться с DLE на WP 3.2, поэтому нуждаюсь в помощи гуру.
Необходимо знать, какие плагины необходимы каждому СДЛ на WordPress.
Читал много и составил вот такой список:
1)All in One SEO Pack
2)WP-PageNavi
3)DCaptcha
4)Google XML Sitemaps
5)Dagon Design Sitemap Generator
6)Hyper Cache
7)Rus-to-Lat

Хотелось бы попросить знатоков высказаться по поводу списка: что лучше убрать, добавить или чем заменить.
И если нетрудно сообщить, что стоит на Вашем сайте.
C уважением, Глеб
 
  • Заблокирован
  • #2
Тот список что Вы представели вполне подойдет под СДЛ(это основные плагины)

Остальные же я считаю просто как девайсы. т.е. уставливаются по своему вкусу, и требованиям.
 
Понял. Спасибо
Еще хотелось бы узнать хорошо ли Akismet борется со спамом?
Да,довольно неплохо,но еще посмотрите настройки "обсуждения", там тоже можно много чего настроить.
 
Многие плагины, которые могут понадобиться в ближайшем будущем еще не адаптированы под php 5.3, который введен в вп 3.2, поэтому возможно лучше поизучать все на вп 3.1

Yoast WordPress SEO - по тестам дает хороший результат

W3 Total Cache

Simple Tags
 
можете еще поставить RC Link Redirector - Превращение внешних ссылок во внутренние, с попутной их шифрацией. Очень удобно прятать рефовые и прочие «хитрые» ссылки.

Отлично подойдет для комментариев.

И плагин All in One SEO Pack по желанию можно заменить плагином Platinum SEO Pack он более гибкий.
 
Для меня важен полный Backup сайта, с этим хорошо справляется "WordPress Backup to Dropbox"
На автопилоте копирует на ваш аккаунт в системе и если надо заменяем и восстанавливаем полностью испорченный сайт. Удобно.
 
У меня Rus-to-Lat ну никак не захотел вжобывать... никакие танцы с бубном не помогли.

Поставила CyrtoLat (Cyr-to-Lat:(
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Для ПОСТОЯННЫЕ ССЫЛКИ(ЧПУ) прописала:
/%category%/%postname%.html

... и всё завжобывало!
:yahoo:
 
А я наоборот перешел с Cyr-to-Lat на Rus-to-Lat :) Правда Rus-to-Lat работает только во время публикации поста, но зато глюков замечено не было пока что. Cyr-to-Lat может переколбасить уже опубликованные посты, но на некоторых сайтах у меня треть ссылок на посты не работали. Вот если бы взять от каждого по сильной стороне, да слепить в один плагин...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху