Как создать зеркало домена?

Life-BEC

Местный житель
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
186
Реакции
20
Всем Привет!
Начну все с начало!
Есть провайдер, у которого бесплатный доступ к зоне (допустим) .COM (т.е. все сайты находящиеся в этом домены, для абонентов этого провайдера Бесплатны).
У Меня в зоне .COM есть сайт (Site.COM) и Я хочу когда открываю Sub.Site.COM, Мне открылся сайт (например) forum.ru-board.com.
Как это сделать?
Помогите пожалуйста!
 
а припарковать домены не судьба?
 
А как это сделать?
 
Попробовал с помощью CNAME , но не получается!

Captain
, Я Вас не понял!
Если что, второй домен который Я хочу зеркалит не мой, допустим это nulled.cc, при этом возможен ли мой план?
 
в ns записях своего домена пропиши CNAME строчку, содержащую адрес требуемого сайта.
и удали при этом все А записи, они приоритетны.
 
Всем Привет!
Начну все с начало!
Есть провайдер, у которого бесплатный доступ к зоне (допустим) .COM (т.е. все сайты находящиеся в этом домены, для абонентов этого провайдера Бесплатны).
У Меня в зоне .COM есть сайт (Site.COM) и Я хочу когда открываю Sub.Site.COM, Мне открылся сайт (например) forum.ru-board.com.
Как это сделать?
Помогите пожалуйста!
Судя по точки на конце (ru-board.com.), Вам нужно добавить A запись для домена. Смотрите в общем: создаёте субдомен (например: sub.site.com), далее в админке вашего хостина нужно найти: "Управление DNS". Заходим туда, нам нужно теперь добавить А-запись. что бы с Вашего Субдомена, запускался форум Ру-Борд (его айпи 72.233.112.78). Прописываем правило в "Добавить записи для домена".


Имя: sub.site.com. (с точкой на конце) Тип: A Значение: 72.233.112.78


Ждёте часа 2, ну пока пропишется, DNS зона и будет Вам счастье!!! )
 
Ок Ребята все понятно! Спасибо!
Теперь бес слов «допустим» т.е. все реально!
У Нас в Узбекистане есть провайдер который дает бесплатно скачивать со всех сайтов которые находятся в домене .UZ

У Меня есть сайт Top-IX.UZ и в этом домене Я хочу создать субдомен elif.top-ix.uz и сделат его зеркалом сайта rapida.2gsg.com (чтобы не тратит трафик на мир).

Попробовал вот так. К субдомену chat.top-ix.uz и тепер переходе говорит «Apache is functioning normally», в чем ошибка?
attachment.php

Вообще что делать, помогите пожалуйста, очень прошу!
 
Назад
Сверху