Изменить в поисковом модуле выпадающий список на inputbox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexwebmasster

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
143
Реакции
3
Вообщем есть поисковой модуль для sobi2 и у него сортировка производится выпадающим списком, по тем пунктам которые тебе нужны. К примеру если мне нужно сортировать по индексам и городам, то при создании большого каталога, человеку будет выпадать список к примеру из 1000 наименований. На мой взгляд это крайне не удобно. Легче вписать самостоятельно индекс или город руками, чем искать из тысячи наименований.
Это легко поправить в данном модуле, или легче написать новый?
 
можно на его демо взглянуть или в рабочем состоянии?

вообще в PHP можно реализовать все, что угодно. в данном случае придется повозится, пополить там

Добавлено через 1 минуту
попробуй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся свой вопрос задать

или взгляни на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Простой кусочек скрипта
 
Вообщем есть поисковой модуль для sobi2*** скрытое содержание *** и у него сортировка производится выпадающим списком, по тем пунктам которые тебе нужны. К примеру если мне нужно сортировать по индексам и городам, то при создании большого каталога, человеку будет выпадать список к примеру из 1000 наименований. На мой взгляд это крайне не удобно. Легче вписать самостоятельно индекс или город руками, чем искать из тысячи наименований.
Это легко поправить в данном модуле, или легче написать новый?
Проще откорректировать. Теоритически всё просто: заменить тип ввода select на inputbox.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху