[Услуги] Услуги дизайнера. Цены адекватные.

Urch

Вебмастер
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
255
Реакции
74
Приветствую форумчане! Хочу предложить услуги по созданию уникального дизайна!
Предлагаю услуги по созданию логотипов, дизайна макетов любой полиграфической продукции (визиток, флаеров, обложек и наклеек на CD-DVD диски, календарей, и т.д.), наружной рекламы (рекламных щитов, штендеров, вывесок и т.д.), созданию сайтов, мультимедиа, видео монтаж, обработка фото, создание флэш призентаций, игр, скринсейверов.

Цены на услуги:
Разработка логотипа - 1000 р. (кол-во вариантов - не более 5 шт.).
Флэш баннеры - 200 р.
Флэш презентации - 2000 р.
Обработка фотографий, коррекция цвета, вытравка, реставрация и.т.д. - от 50 р. ( с мелкими заказами не работаю)
Уникализация картинок - 5 р. за шт.
Создание виде роликов, монтаж - цена договорная.

для связи icq 261тритри9 или ПМ...
 
Приветствую форумчане! Хочу предложить услуги по созданию уникального дизайна!
Предлагаю услуги по созданию логотипов, дизайна макетов любой полиграфической продукции (визиток, флаеров, обложек и наклеек на CD-DVD диски, календарей, и т.д.), наружной рекламы (рекламных щитов, штендеров, вывесок и т.д.), созданию сайтов, мультимедиа, видео монтаж, обработка фото, создание флэш призентаций, игр, скринсейверов.
Цены на услуги:Флэш баннеры - 200 р.
Здравствуйте.

Интересуют меня сроки разработки флеш-баннера и портфель собственно.

З.Ы.: Для скорейшего ответа отписался в ЛС.

UPDATE...
Внес 50% предоплату по работе. Как закончит работу - напишу отзыв.
 
Здравствуйте.
Интересуют меня сроки разработки флеш-баннера и портфель собственно.
З.Ы.: Для скорейшего ответа отписался в ЛС.

UPDATE...
Внес 50% предоплату по работе. Как закончит работу - напишу отзыв.

UPDATE...
Внес остальную часть денег 1000 рублей. Сегодня не доработали. В понедельник должны доработать. Пока не скинул исходников и конечно баннера.

Ждем понедельника. Надеюсь все будет - хорошо!
 
подтверждаю, деньги получены....
 
ТС, забрал деньги (1500 рублей) и благополучно исчез.

Заказал у данного человека создание баннера. Мало того что он его не может доделать баннер до конца - на 1 эффект у него уходит день. Помимо этого практически всегда пишет фразу "сек" и на этом или исчезает или еще что-то. Потом когда прошу что-то переделать, такое складывается ощущение, что человек исправить одну деталь, при этом испортит другую. Со сроками он вообще подвел... Обещал скинуть исходники и не скинул.

Претензия на кошелек подана!

UP.
Скинул исходники баннера. Исходники в порядке...

UP..
Претензия на его кошелек снята. Жду полный возврат денег, т.к. до конца дизайнер не захотел сделать + баннер в формате swf кривой некуда просто... Отображается криво+тормозит...
 
Деньги возвращены. Отзыв никакой писать не буду об этом человеке!
 
Назад
Сверху