[Услуги] Прогон 7ым XRumerоm по форумам, блогам, гостевым. ru и en базы + рассылка по ЖЖ

kysovue

Рекламодатель
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
10
Реакции
5
Прогон 7ым XRumerоm по форумам, блогам, гостевым. ru и en базы + рассылка по ЖЖ

стучим в аську ICQ 693723
(днем Online регулярно, в выходные и вечером как получится)
ОТВЕЧАЮ ВСЕМ, если я Вам не ответил - СТУКНИТЕ ЕЩЕ РАЗОК :)

ЛЮДЯМ С РЕПУТАЦИЕЙ И БЕЗ возможен прогон за отзыв :)

ОБНОВЛЕНИЕ СОФТА
Хрумер обновился до версии 7.0 beta-6
Прогоняю лицензионным Хрумером XRumer 7.0 по блогам, форумам, гостевым книгам + сбор индивидуальных баз!

ДЛЯ СЕО

Идеальный вариант на сегодняшний день, это ПРЯМОЙ ПОСТИНГ по форумам и доффолов блогам, на выходе получаем тиц, пиар, беклинки, повышение в выдаче по запросам на анкорах и трафик + в заголовках и тексте используется вариативность для уникализации текста каждого поста-пример вариативности для уникализации текста {привет|хай|хеллоу|превед|прифф} как дела?
В зависимости от объема постинг растягивается по времени!

мин. заказ 30к = 20 вмз, на месяц обычно 100к берут с учетом скидки = 50вмз или 200к на два месяца = 80вмз

по последним отпискам с 30-60к Бывает тиц 10, со 100к 3к+ беков в яндекс вебмастере


ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ В АСЬКУ, ВАРИАНТОВ РАССЫЛОК МНОГО И НА КАЖДЫЙ ВАРИАНТ ИЛИ КОМБИНАЦИЮ СВОЯ ЦЕНА И СКИДКА :)

ПРИМЕРНЫЕ ЦЕНЫ:

Все цены за объем в 30к (баз много ru и en)
1.Прямой - 20вмз
2.Агрессивный - 25вмз
3.Профили - 20вмз
4.Рефспам - 7вмз
5.ЖЖ - 10 вмз за 1к (5к своих блогов)
6.Сбор базы - от 20 вмз

ПРИ БОЛЬШИХ ОБЪЕМАХ ИЛИ КОМПЛЕКСНОМ ЗАКАЗЕ СКИДКИ ДО 50% :)

ОЧЕНЬ прошу не задавать вопросов: "а сколько уников будет?" "а сколько я заработаю на выхлопе?" и т.д и т.п ВСЕ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО и зависит от КУЧИ факторов начиная от конкуренции в данном сегменте вашей тематики до актуальности вашей темы и умения составить проект!

Варианты прогона Хрумером:

1. Прямой постинг
Это стандартный метод: Ваш текст рассылается по форумам или гостевым книгам или блогам.

2. Агрессивный постинг
Тоже самое что и Прямой постинг, только топик создаётся не в одном, а сразу во всех разделах форума (по возможности).

3. По профилям
Регистрируются профили в которых в поле Домашняя страница проставляется ваша ссылка, так сказать "вечные" бэклинки.

4. Рефспам
Метод заключается в отправке реф.запросов страницам сайта, с указанием в запросе referer="ваш_сайт" , вследствие чего на сайтах, на спец.странице отображается адрес Вашего сайта. Основная направленность - на поисковые системы.

стучим в аську ICQ 693723
(днем Online регулярно, в выходные и вечером как получится)
 
А мне за отзыв можно?
:sun:
 
с таким же вопросом - что можно сделать за отзыв?
чтоб и не перетруждать, и чтоб было за что написать)
 
готов начать сотрудничество за отзыв, далее по денежной схеме.
 
Заказал прогон по профилям.
Работа сделано очень быстро.
Отчет предоставлен сразу же.
Количество получившихся рег меня устраивает.
О количестве беков попробую отписаться через пару недель
 
Чёто меня пропустили на этот счёт.
Тоесть ничего не ответили.
:(
 
Отчёт получил, просмотрел бегло, сайт есть в профилях, почти вовсех профилях.
То чно мне и нужно было, ну чуточку разбавить, ну с остальными там моими работами.
Форумы некоторые имеют вес, ну ЯК, тИЦ.
Естественно на повышение то и не надеюся, но ссылочная масса в любом случае увеличится.
Спасибо огромное за работу, если что, буду обязательно обращатся.
Работой доволен.
:)
 
мне тоже если можно за отзыв!?
 
ТС, мне можно за расширенный отзыв?
 
Назад
Сверху