[Продам] 20 стратегий получения быстрых денег в интернете

mrr

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
359
Реакции
394
В книге Вы найдете 20 эффективных стратегий, которые дадут Вам возможность заработать в интернете быстро и с минимальными усилиями.

Стратегии расписаны максимально доступным языком и адаптированы для российского читателя.

Внутри Вы найдете как стратегии с нулевыми начальными вложениями, пользуясь которыми заработаете несколько долларов в минуту, так и стратегии, требующие первоначальный капитал, но дающие в результате до 5000$ в месяц!

Я настолько уверен в своих словах, что готов предоставить Вам 3 стратегии из этой книги БЕСПЛАТНО!

Просто введите свое имя и e-mail в форму, расположенную на сайте

и уже через несколько минут после подтверждения получите 3 стартегии для заработка!

Официальный сайт:


Для нулледа бесплатно:
 
В складчине на это, пожалуй, поучаствовал бы. А так платить $30 .. :)
 
Тоже готов по-участвовать в складчине, если єто не противоречит правилам форума. Если будете скидіваться, маякните в личку плиз)
 
Господа, какая складчина, не будьте наивными. Вы мой пост видели на предыдущей странице? Это Вам не о чем не говорит? Ну если конечно Вы археологическими изысканиями интересуетесь и любите историю, то для саморазвития это произведение взять можно, но я бы с большим удовольствием Радзинского бы купил и почитал, по крайней мере там все достоверно написано.
 
мда, не прошло и полгода, как все устарело, так что толку от этого мало...
обновлять пора мануал и доказать людям, что они не лоханутся при его покупке.
 
интересно,а ТС на сколько стал богаче?наверняка ведь он сам эту книгу проштудировал от корки до корки...... или этот топик и есть одна из стратегий заработка? )
 
Назад
Сверху