[Продам] 20 стратегий получения быстрых денег в интернете

mrr

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
359
Реакции
394
В книге Вы найдете 20 эффективных стратегий, которые дадут Вам возможность заработать в интернете быстро и с минимальными усилиями.

Стратегии расписаны максимально доступным языком и адаптированы для российского читателя.

Внутри Вы найдете как стратегии с нулевыми начальными вложениями, пользуясь которыми заработаете несколько долларов в минуту, так и стратегии, требующие первоначальный капитал, но дающие в результате до 5000$ в месяц!

Я настолько уверен в своих словах, что готов предоставить Вам 3 стратегии из этой книги БЕСПЛАТНО!

Просто введите свое имя и e-mail в форму, расположенную на сайте

и уже через несколько минут после подтверждения получите 3 стартегии для заработка!

Официальный сайт:


Для нулледа бесплатно:
 
mrr со всем уважением, скептически отношусь к таким вот пособиям. Белоусова кто-то помнит? FEM, FEM2, Кибер Матрица, и прочие лох пакеты чем отличаются? Вот если реально можно добиться 5к$ в месяц, накой продавать золотую жилу? То есть, зачем продавать курицу которая несёт золотые яйца?
Для тех кто не в теме, и не поймёт о чём я глаголю... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кто в самом деле хочет что-то понять, и чего то добиться в этой жизни, прочитайте просто эту книгу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А лучше сохраните, и изредка прочитывайте её снова и снова, делая выводы, и используя полезные бесплатные жизненные советы которые в ней описаны.
И всё у вас будет.
Та нет, мечтать это одно.
А вот тут просто указано, что там денежка лежит или где лежит и как её можно оттуда забрать.
Траф то великая сила и его можно очень хорошо монетизировать, само собою, что нужно влаживать для этого дела труд.
А если вот так было бы всё просто, то думаю все бы давно этими милионерами и стали.
:(
 
GauraStyle, прочитай на досуге книгу) ;)
 
GauraStyle, прочитай на досуге книгу) ;)
Знаеш как стают милионерами?
Ну только натуральными, а не те, что купил яблоко, помыл, пошол продал, потом купил два, помыл пошол, продал, а на следующий день помер дедушка и оставил те свои милионы.
Что бы быть милионером, это нужно копить денежку, не тратить её, никому денег не одалживать, с каждой мелочи, даж любого знакомства, нужно иметь выгоду 100%.
вот так там и живут, не то что наша необьятная СССР, у нас минталитет другой, воспитание и всё такое, так что есть индивидумы, но таковых мало, даж очень мало, те кто украли, это не милионеры, это просто напросто ЗЛОДІЇ, вот и всё.
Тема естественно не о этом то глаголит.
Тут обсуждать нужно саму книгу.
А она на моё мнение, действительно стоит заявленого.
Это не просто кидалово, а действительно помощь тем, кто этого незнает, я например там увидел нового 50% минимум, почему так мало или много, ну незнаю, много, это значит потому, что не читал других или не вникал в Темы, но это неоднократно например при сходках даже обсуждалося, а вот мало, ну значит прочёл хоть что то, ну или сам догадывался и знал что и как.
Я уже писал выше, что книга в большей степени относится к зароботку в англоязычном сегменте, но и есть несколько и для российского сегмнента, вот она мож или начинающим или там продвинутым и сможет помочь, кому как собственно, вот на нулледе, много и складчин и типа социальных групп и просто выложеных видеоуроков, но скажу честно, я ниодной ни книги ни видео не смотрел, так само и всяких стратегий, несчитая этой естественно.
Теория и практика успешного спама по форумам, Руководство для новичков. например, так там тоже ничего нету, у меня и на винте множество чего лежит, так и не раскрытого.
Так что ожидаем норм так отзывов, тех, кому это действительно нужно и кому это помогло.
:(
 
GauraStyle, я лучше останусь при своём мнении...
 
На площадке Плати.Ру появились первые отзывы от покупателей.
Все желающие могут ознакомиться:
 
можно оглавления выложить?
 
Кто уже использовал эти стратегии? получили хоть что-то с них, или нет ?
 
Оглавления как такового нет - все стратегии просто пронумерованы.

Недавно была пройдена дополнительная проверка на Плати.Ру и эксперт данного сервиса присвоил товару "20 стратегий" сертификат качества!
 
нашел я как-то книгу по заработку котороя стоила за 500 бакинских , и хотя книга все еще продавалась - там все устарело и практически она уже была ненужна (ну разве как рассказ о хороших временах) сомниваюсь что и тут не такого плана пособие
 
Оглавления как такового нет - все стратегии просто пронумерованы.
Недавно была пройдена дополнительная проверка на Плати.Ру и эксперт данного сервиса присвоил товару "20 стратегий" сертификат качества!
Уважаемый, оно конечно я все стратегии не проверял, НО, например, из тех трех которые Вы для примера выложили, Стратегия №19 не рабочая совсем. Обосную.... То, что используется в качестве главной фишки этой стратегии благополучно прикрыли в этом году Jun-17 11:30. О чем было написано в тех поддержке на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

We're closing our Facebook features
Dave
posted this on Jun-17 11:30
И возникает соответствующий вопрос, раз одна из 20-ти "стратегий" не состоялась, то как относится ко всему остальному? Весь остальной контент вызывает явное недоверие.
 
Назад
Сверху