[Продам] 20 стратегий получения быстрых денег в интернете

mrr

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
359
Реакции
394
В книге Вы найдете 20 эффективных стратегий, которые дадут Вам возможность заработать в интернете быстро и с минимальными усилиями.

Стратегии расписаны максимально доступным языком и адаптированы для российского читателя.

Внутри Вы найдете как стратегии с нулевыми начальными вложениями, пользуясь которыми заработаете несколько долларов в минуту, так и стратегии, требующие первоначальный капитал, но дающие в результате до 5000$ в месяц!

Я настолько уверен в своих словах, что готов предоставить Вам 3 стратегии из этой книги БЕСПЛАТНО!

Просто введите свое имя и e-mail в форму, расположенную на сайте

и уже через несколько минут после подтверждения получите 3 стартегии для заработка!

Официальный сайт:


Для нулледа бесплатно:
 
Буду благодарен за мнение о мини-книге от тех пятерых, кто скачал ее по указанной ссылке.
 
Да, в книге много чего описано.
Нужно пробывать, что бы добится 5000 у.е. в месяц.
Но если правильно всё выполнять, при этом используя имеющий софт, как тут на нулледе, выложеный зануленый, ну или покупной, то думаю можно иметь такую сумму.
просто нужно всё это не попробывать, а просто брать и проводить работы, то думаю что результат, не заставит себя долго ждать.
можно начинать с малого, тоесть даж с тех 3 бесплатных стратегий, ну а в дальнейшем прикупить полное пособие, расписано нормально, но можно было и лучше, например с скринами или с фидео, тогда стратегии (книжка) стоила бы больше.
Но как по мне, обычно Темы палят лиш тогда, когда они уже не актуальны, ну или пошли на спад или началися прикрывания, но если прочесть всё, то там действительно всё понятно, никаких рисков нету, прото нужно брать и работать, а потом только лиш говорить, работает Тема или ничего там нету.
Так что я пожалуй займусь, не обещаю что всеми 20-ю стратегиями, но минимум 10-ть точно запущу, а там гляди и все 20-ть.
Но опять же, что это?
Выбранный вами товар не может быть продан, т.к. все товары продавца заблокированы администратором торговой площадки.
И
Агентское вознаграждение при продаже данного товара: 0$
Как для начала уже плохо, но чтол то да имеем.
:sex:
 
  • Нравится
Реакции: mrr
Оказывается, на plati.ru нельзя продавать такие книжки - удалили товар.
Поэтому пока что оплата принимается только переводом на кошелек, как написано на сайте. И, к сожалению, без партнерской программы.
 
Оказывается, на plati.ru нельзя продавать такие книжки - удалили товар.
Поэтому пока что оплата принимается только переводом на кошелек, как написано на сайте. И, к сожалению, без партнерской программы.
Отож, а то я уже собрался за 25% уже рекламировать товар, прочёл ведь его, а зарегався, оказывается ничего не дают и нет товара, не повезло, 21-ю стратегию применить, тоесть агенское вознаграждение с плати сру получить.
Ну ничё, достаточно и этих 20-ти пока что, та и тем паче, что это по большей части на буржунет направление, а не на российский сегмент, хотя и тут можно будет чёто, да получить, ну там есть описаны то такие методы.
:pioner:
 
После трехдневной переписки с администрацией Плати.Ру, в процессе которой были предоставлены доказательства, что книга "20 стратегий получения быстрых денег в интернете" действительно содержит заявленные стратегии, способные принести деньги - товар вновь был разрешен к продаже на площадке Плати.Ру.

Соответственно, автоматическая доставка после приобретения вновь доступна.
 
А содержание книги можно привести здесь?
Чтобы понять какие тематики охватывает книга
Тем кто уже прочитал насколько детально описываются стратегии?
 
А содержание книги можно привести здесь?
Чтобы понять какие тематики охватывает книга
Тем кто уже прочитал насколько детально описываются стратегии?
По поводу детальности - можно посмотреть выдаваемые бесплатно 3 стратегии. А увидев содержание, вряд ли кто-то станет покупать книгу - все и так будет понятно :tut:
 
По поводу детальности - можно посмотреть выдаваемые бесплатно 3 стратегии. А увидев содержание, вряд ли кто-то станет покупать книгу - все и так будет понятно :tut:
Знаеш, если бы её и бесплатно выложили, то никто бы и спеасибо наверное не сказал.
Все же типа умные, всё давно знают.
Темы старые, просто чел собрал всё в кучу, пот рудился описать, что да как, вот и просит за это денежку, нового тут ничего практически и нету, но работать там просто нужно, как и везде, а не просто типа зарегався и ждёш, когда денежка начнёт капать.
Так что тут выбор каждого.
:pioner:
 
mrr со всем уважением, скептически отношусь к таким вот пособиям. Белоусова кто-то помнит? FEM, FEM2, Кибер Матрица, и прочие лох пакеты чем отличаются? Вот если реально можно добиться 5к$ в месяц, накой продавать золотую жилу? То есть, зачем продавать курицу которая несёт золотые яйца?

Для тех кто не в теме, и не поймёт о чём я глаголю... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кто в самом деле хочет что-то понять, и чего то добиться в этой жизни, прочитайте просто эту книгу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А лучше сохраните, и изредка прочитывайте её снова и снова, делая выводы, и используя полезные бесплатные жизненные советы которые в ней описаны.

И всё у вас будет.
 
Назад
Сверху