• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Скрытый текст без регистрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Xp10r3r
Нет, не то. Это, как я понял, может закрывать доступ ко всему посту или странице, а мне же надо закрывать только часть поста(определенный текст, видео, аудио, какой-то файл и т.п.)

Все-таки нашел после долгого поиска тот самый плагин, который отвечает всем моим требованиям, это самое то! Плагин самопальный какого-то неизвестного автора, скорее всего он его заказывал у фрилансера. НО, блин, как назло он у меня не срабатывает - все время выдает, что мои браузеры не сохраняют кукисы. Это пипец, я с ним вожусь уже сутки, проверил на 3 разных компах - и на денвере, и на реальном хостинге, и много версий вордпресса перепробовал. Не работает, говорит, что кукисы у меня в браузере не сохраняются! Хотя на сайте автора он работает и такой ошибки не выдает.
Вопрос автору задать не могу, т.к. этот плагин у него шел в комплекте вместе с его обучающим курсом по вордпрессу, а я не покупатель.

Может посмотрите данный плагин, попробуете его запустить у себя? Если хорошо разбираетесь, скажете в чем дело?
Залил плагин и видео:
 
У меня открылась главная страница вроде, но без ругани.
Это значит, что все нормально работает.

Попробуйте плиз этот плагин у себя, будет у вас работать или вылезет ошибка кукисов.
 
На оригинале установлен WP 3.0.3. Вполне возможно, что с версиями выше он просто не работает, но чуть позже попробую установить на последнюю версию ВП и посмотреть в чем там дело.

Убрал ссылки в посте на плагин и проверочный урл =)
 
На оригинале установлен WP 3.0.3. Вполне возможно, что с версиями выше он просто не работает, но чуть позже попробую установить на последнюю версию ВП и посмотреть в чем там дело.
Я и с этой версией тоже проверял, у меня не работает - вылазит ошибка кукисов...
А у вас работает этот плагин с версией 3.0.3?
 
Xp10r3r
Ну как у вас там дела, плагин посмотрели? Работает у вас?
Если нет, то может подскажете хорошего программиста, который мне сможет переработать этот плагин до работоспособного состояния?
 
У меня помимо этого плагина есть чем заняться =)Как будет время - посмотрю.
 
Вообщем дошли у меня руки до плагина : я проверил на последней версии русского вордпресса - у меня плагин работает без ошибок.



ЗЫ Возможно у тебя конфликтует с каким либо уже активированным плагином. Попробуй отключить все и по одному потом включать.

ЗЗЫ Вообще все работает, но видимо у автора платный акк на рассылки и поэтому у него отдельная страница подтверждения подписки =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху