[Обсуждение] Есть ли исходники каких либо танков онлайн?

20к - это рублей или баксов?
20к $

Рублей естественно за 10к баксов мне студия такое с 0 сделает. причем строго по моему тз.
Ничего тебе студия за 10к не сделает.Подобный проект это 7-8 месяцев работы команды из 5-ти человек.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
мы здесь собрались не чтобы с нуля делать.за мулионы баксов, а чтобы взять уже готовенькое. желательно стырить )))
 
Парни! Скажу одно - на Сеопульт.ТВ смотрел интервью с барышней, которая "крышует" разработчиков простеньких игр. Тогда еще ведущий канал Наиль Байков спросил: "Сколько стоит разработка простенькой игры?" Она озвучила цену в $40К и выше...
Хрен его знает, что вы найдете толковое за 40К российских рублей.
P.S. Может, проще перевести скрипты онлайн-игр от "братьев наших меньших" :) (китайцев) - их выкладывали здесь понемногу.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
1-й из моего списка уже продают.

и цена там нифига не десятки тысяч баксов.

а всего 10к старт.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
1-й из моего списка уже продают.
и цена там нифига не десятки тысяч баксов.
а всего 10к старт.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дык там чувак продает уже собранный сайт, но судя по постам нужно еще дорабатывать и тд.
Нам же нужна просто движка без доменов и прочего.
Кроме того там игра, судя по скринам, мягко говоря стремная.
Хочется чего то как у Alternativa3D )))
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
ну понятно что хочется что то крутое, типа танков онлайн ))) да еще и частично нахаляву. )

Ток зачем тут выкладывать в топике цены на разработку в 600 000 рублей? если бы я хотел та такую сумму что то купить я бы не пришел и не сделал пост на этом форуме.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
тут в топике ясно написано, ищутся исходники танков. для чего и куда каждый купивший сам знает. если нету этого, чего приперся? повыпендриваться ? я такой клевый, разрабатываю за многомулионов? xD)
 
Назад
Сверху