Все движки с урлами ув1, держащие много страниц

doxx

|||llll|||||llll|||
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.055
Реакции
212
Ищу cms, которые:
1) имеют все урлы на сайте ув1 - вида сайт.com/stranica1.html
2) без проблем держат много страниц ( от 1-2000 тысяч и выше)
3) не создают при этом большой нагрузки, при увеличении страниц
и при этом лучше без mysql

Это основное, где большинство движков отсекутся, ..желательно чтоб движок был не заброшен, поддерживался, легкая смена шаблонов

(про вордпресы джумлы и дле т.д. тут писать НЕ нужно )
Спасибо
 
1) имеют все урлы на сайте ув1 - вида сайт.com/stranica1.html
2) без проблем держат много страниц ( от 1-2000 тысяч и выше)
3) не создают при этом большой нагрузки, при увеличении страниц
и при этом лучше без mysql
из тех, что у нас на форуме:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (c базой)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (без базы)
 
с нг не подружился, да и база там, напряг с шабами,

templatecms убогие сайты на ней какие-то.. да и насчет нагрузке при косаре сомнения)

если есть ещё у кого варианты скидывайте
 
DokuWIKI кстати. Ты задачи не озвучил, а ее под много чего приспособить можно. Без базы она, на файлах, текстовики лежат. Единственный с ней косяк, при 2000 материалах то ладно, а вот если кидать сплошняком 50+ материалов в корень, то просто листинг папки с файлами будет медленно происходить. Хотя я и по полмиллиона файлов в папке открывал с тормозами.
Или например HDWiki + PHPCMS. Вместе или по раздельности. Эти с базой. Критериям удовлетворяют. 2к+ не пробелма обоим, 100к+ не проблема вике точно будет, как минимум таких бешенных нагрузок как у MediaWiki не будетот такого количества.
 
  • Нравится
Реакции: doxx

1. уровень вложенности решаешь сам и сколько угодно.
2. 600 с хвостом страниц держит, ухудшения в скорости не замечено. смело делаю предположение что и пару тыщ вытянет, и больше.
3. нагрузка мизерная вообще, использовал сначала для минисайтов, потом стал внедрять гораздо чаще.
4. на файлах, XML-формат.
 
DokuWIKI кстати. Ты задачи не озвучил, а ее под много чего приспособить можно. Без базы она, на файлах, текстовики лежат. Единственный с ней косяк, при 2000 материалах то ладно, а вот если кидать сплошняком 50+ материалов в корень, то просто листинг папки с файлами будет медленно происходить. Хотя я и по полмиллиона файлов в папке открывал с тормозами.
Или например HDWiki + PHPCMS. Вместе или по раздельности. Эти с базой. Критериям удовлетворяют. 2к+ не пробелма обоим, 100к+ не проблема вике точно будет, как минимум таких бешенных нагрузок как у MediaWiki не будетот такого количества.
задачи.. ну главное, то что в первом посте..
а так, сео-оптимизированная.
статья, анонс,
в идеале возможность сделать примерно такое

не по функционалу, а по выводу блоков, статей.
(пусть даже у одной главной такая разметка будет, т.к. как я понимаю большой вывод из разделов статей, создаст нагрузку.
ну а у внутренних страниц другая разметка.

PHPCMS посмотрел, она же брошена еще 2006 году..
вики несколько под другие задачи..

get-simple смотрел, одни блоги на ней и домашние страницы, единственный сайт нашел более-менее

И то, под вопросом, может там уже другой движок стоит.

Либо, если это расширит список движок, то хотя бы до 1000 страниц..
 
doxx
вики несколько под другие задачи..

п.с. Если не против, так как тоже стал искать двиг на файлах спрошу в твоей теме. Собственно ищу двиг, который или чисто на файлах или на базе+файлы может хранить текстовый контент много. Как например DokuWiki, но у нее есть большие сомнения выдержит ли она сколь нибудь большие нагрузки так как писалась она для совместной работы над документами и там некоторый функционал мне не нравится. Она остается прозапас. Есть еще варианты? Все двиги по теме посомтрел, маловато будет. По УВ ограничений у меня нет, но ЧПУ всетаки желательно. UTF8 или для всей или для файлов хранимых.
 
lift а что насчет румбы? правда она вроде как с 2008 года не обновлялась, но по слухам много файлов держит..
мне она как-то простовата что ли показалась..
 
  • Нравится
Реакции: lift
Назад
Сверху