Как правильно сделать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема конечно интересная, но как нибудь поисковики с такими как вы борются?

Расмешил конечно :D

Теперь вопрос, как не пропалиться?
1) На кого зарегены домены из сетки (ДиС)?
2) ДиС ссылается на кого нибудь кроме вашего магазина?
3) Сколько ссылок на магазин будет из каждого вашего ДиС?

 
Как с такими ка я можно бороться? Нормальные живые блоги с уникальным текстом и чужими картинками. Если я владелец магазина и у меня кроме него есть еще тематические ресурсы с помощью которых я привлекаю трафик - со мной надо бороться?
 
юзаю алгоритм Гамильтона и беспокойства по поводу вычислений со стороны пс не тревожат

 
Есть желание сделать площадку под интернет магазин. Площадкой я называю сетку блогов тематических, которыми я потом буду апать магазин. Сейчас еще я не готов ставить магазин на ноги, но сетку могу спокойно начать делать.
Я видел что есть магазины которые построены на основе блогов. Идут статьи, тематики и отдельной кнопкой "Магазин".
Так вот, как сделать так чтобы магазин потом получил максимальную отдачу от этой сетки?
Его делать на поддомене блога, или интегрировать в этот блог?
Или может не парится на этот счёт и сделать его потом на отдельном домене?

магазин на отдельном домене конечно. я бы сразу купил домен под магаз, повесил бы туда 5-10 страниц описалова и пусть висят. через год это уже будет магаз на старом домене. Немного непонятно на что будет ссылаться сетка, если магазина до сих пор нету. А так каждый новый сат будет давать вес.
На сатах делаю описалово какого-нибудь товара и кнопка купить можно тут. Нормально все работает. Линковка хаотичная, новая пачка сатов ссылается на старые и иногда на ИМ, но не сквозняком, только на внутряк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху