Монетизация социального трафика

vanderv

Старатель
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
270
Реакции
12
Какую СИСТЕМУ посоветуете для монетизации соц. трафика? Смотрел ad1.ru отзывов много отрицательных... Думал просто google adsense поставить - боюсь конверт хреновый получится... Может кто знает где можно качественно и надежно монетизировать?
 
Попробуй несколько и исходя из результата на выходе определись. Я рекомендую начать с adsense.
 
Попробуй несколько и исходя из результата на выходе определись. Я рекомендую начать с adsense.
Попробовал - не одобряют сайт. У меня сайт чисто для вконтакте.ру И когда заходишь там тупо текст поясняющий о чем сайт. Если пользователь авторизовался тогда все гуд, появляется меню и тд. Даже не знаю куда им написать чтобы они правильно пересмотрели!
 
Пробуйте партнерки - те, которые оплачивают за действие, им все равно что за трафик, потому что оплата по факту.

Типа брокеры.
 
Пробуйте партнерки - те, которые оплачивают за действие, им все равно что за трафик, потому что оплата по факту.
Типа брокеры.
подскажите конкретную систему. смотрел ад1 отзывы отрицательные
 
Надо четко представлять какие запросы у аудитории сайта, если он закрты для индексации, можно примерно проанализировать что может быть интересно посетителям.

Дальше смотрите рекламодателя запросов (elitekeyword к примеру скажет кто какие запросы выкупает в адвордс), ну и дальше смотреть на найденных сайтах партнерку.
 
Назад
Сверху