заявка: модератор в раздел

угу :) а разве нет?)
ну чистим-чистим-чистим) :pioner:

ну там же нечего обсуждать, как следствие нету обсуждения, нету и флуда) так что это чистой воды закономерность) :party:
 
arman29, жаль что изначально ты не видел этот раздел)
 
BIZON, все бежит, все меняется) жизнь требует изменений, в нашем случае жизнь форума)
 
где модерация

Любопытно, а куда сегодня пропали подписи модераторов под проверенными постами? А то если сегодня День Без Модерации - скажите, я пару сотен постов зафлудю..
 
это секретная информация :D доступна только для модераторов

хорошая шутка. вот только если правдой станет, то пару сотен постов снимем :-]
 
Любопытно, а куда сегодня пропали подписи модераторов под проверенными постами? А то если сегодня День Без Модерации - скажите, я пару сотен постов зафлудю..
Это не сегодня, а вчера с нуля часов. О чём я и написал в разделе посвящённом багам.

P.S. Возможно эту информацию стали видеть только модераторы.
 
:newr: мы ж крутые :newr:

вообще, изначально эта функция предназначена чисто для модераторов, т.к. они должны ходить по темам и одобрять посты, но с течением обстоятельств вышло так, что любой рядовой юзер видит, что пост проверен или нет) так что модераторская палочка-выручалочка) :die: :D

так что не стоит думать, что что-то не так, набивальщики постов будут выявлены и наказаны соответственно и это не шутка)
 
так что не стоит думать, что что-то не так, набивальщики постов будут выявлены и наказаны соответственно и это не шутка)

И возможно, что отъявленные будут наказаны даже раньше, чем придет модератор раздела в котором слишком распоясавшийся будет фулиганить =)
 
Назад
Сверху