заявка: модератор в раздел

ninaO, если что, я себе ничего не мутил. Это просто ребятки себе нули приписали, а я честную стату выложил) ыыы :D

ребята, ну зачем вы так над бедной девушкой)

а ты НинкО, поверил блин им. наверно уже давно не наивная девочка, а тебя развели на доверие :D)
 
А модератор может деньги брать с желающих запостить? Или хайды продавать?
 
МЫ не продажные, ну лично отвечаю за себя! МЫ - это не наша коррумпированная СССР/СНГ!
 
а ты НинкО, поверил блин им. наверно уже давно не наивная девочка, а тебя развели на доверие :D)
Да не... расслабься
cat.gif
. Я просто развлекаюсь так: прихожу в темку и... сразу флуда на три страницы.

ЗЫ
Я мудрая-премудрая полярная сова, понимаешь...
 
А ты только прочувствуй - "Первая Модерша Всея Нулледа", каково? Вот то-то и ОНО!!!
Я конечно дико извиняюсь, не хочется разрушать девичьи мечты, но мадам Шейла уже модератор и она тоже не первая женщина-модератор нулледа ;)

п.с. Я чет на статы смотрю и понимаю что за идею тут модерировал только я один :sun:
 
Это - жизнь...

А ты мне нравишься. Против кого дружить будем?

ЗЫ
Замуж не предлагать!
:-]
зачем против кого-то?!

я даже тебя не видел и ты меня тоже, а ты уже про замуж) я не из тех, кто торопиться жить и умереть. Жить всегда надо благоразумно и отвечать за свои слова и поступки, т.е. быть ответственным)

Ты мне тоже нравишься) Ты клевая, хоть я тебя не знаю и в жизни не видел :aw:
 
Я конечно дико извиняюсь, не хочется разрушать девичьи мечты, но мадам Шейла уже модератор и она тоже не первая женщина-модератор нулледа ;)

Лифт... даже я знаю, что Шейла - МальчеГ:p... а Арчик - нет!

зачем против кого-то?!
я даже тебя не видел и ты меня тоже, а ты уже про замуж) я не из тех, кто торопиться жить и умереть. Жить всегда надо благоразумно и отвечать за свои слова и поступки, т.е. быть ответственным)
Ты мне тоже нравишься) Ты клевая, хоть я тебя не знаю и в жизни не видел :aw:

Да не... просто я - бабулечка-красотулечка весьма преклонных лет и слабенького здоровья: дружить можно, а замуж - не-а!!!
 
Я конечно дико извиняюсь, не хочется разрушать девичьи мечты, но мадам Шейла уже модератор и она тоже не первая женщина-модератор нулледа ;)
п.с. Я чет на статы смотрю и понимаю что за идею тут модерировал только я один :sun:
А как же я?)) :imsorry:

Добавлено через 4 минуты
lift, приятно ведь, чьёрт побьери!) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

1310820091-clip-3kb.png
 
Назад
Сверху