заявка: модератор в раздел

stogov

Гуру форума
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
256
Реакции
86
Добрый день, друзья!
Хотелось бы стать модератором в каком нибудь разделе форума, где ещё нет модератора, либо по таким или иным причинам модератор отсутствует.

Конечно в идеале, я хорошо шарю в вопросах: доменов, хостингов, дизайнов и всем что связано с сетью. Если есть такая возможность попасть в тематический раздел, с радостью туда пойду, но не откажусь и от любого другого раздела.

О себе:

Для чего мне это нужно: Я много времени провожу на данном форуме, правда не всегда в онлайн, но хотелось бы сочетать моё времяпровождение здесь с чем нибудь полезным.
 
И вот чего все так прет идти в модераторы?
Скажу по секрету хайды не откроются после этого!!!
 
Есть же такие разделы как 1С.
Когда там кто последний раз что то проверял?
В смысле Сообщение не проверенно - Или так надо?
 
Скажу по секрету хайды не откроются после этого!!!
Очень верное замечание, с учётом этой темы: /showthread.php?t=203893

ТС, работа модератора не синекура и ничего не обломится. Хайды выше видеть не станете, доступа в клуб не будет. Зато придётся постоянно чистить/удалять спамные темы, удалять флуд. Пару дней отдохнул, гора накопилась. Кроме того модератор должен содействовать развитию своего раздела форума, т.е. правила раздела, факи, ответить грамотно на вопрос юзера и т.п. Не справились, уволят из модераторов.
 
  • Заблокирован
  • #8
Против!
так как человек просто хочет модерство
Всего сообщений
97

Онлайн
2 Days 8 ч. 35 м. 44 с.

Зарегистрироваться в 2007 году и зайти пару раз взять себе то что надо? А сами что нибудь выложили помогали? подсказывали? Какую пользу принесли форуму? В общем вывод я думаю очевиден...
 
Против....
 
Назад
Сверху