Если бы у вас был миллион долларов...

porsche2
А толку то в таком подходе? Поставь в начало темы не лям а десять и я вместо твоих машин напишу зонту и вейрон, а вместо домика в далеком замкадъе (кстати, рядом с дорогой, потому что если он не рядом с дорогой то приедтся еще и дорогу до него прокладывать, асфальт там, согласования, все дела и куча бабла. А тут типо все готово уже) особнячек поближе к цао. И в 10 лям уже не уложишся тоже )))
На 100 лям тоже могу написать )))
По этому в принцепе не важно сколько денег, важно как они получены, потому что только это и будет определять способ их расходывания реальный а не на словах. Мне вот например лям грина нафиг не нужен с неба упавший. Вполне серьезно )))
 
... Мне вот например лям грина нафиг не нужен с неба упавший. Вполне серьезно )))

Лифт... я иду к тебе. Помогать в таких трудных жизненных ситуациях - мой долг.
:p
 
А толку то в таком подходе?

Так это не подход был. Хотел сказать (но мутно), что фраза "миллион баксов" все еще звучит, но это слишком маленькая сумма чтобы мечтать как ее распределить.

По этому в принцепе не важно сколько денег, важно как они получены, потому что только это и будет определять способ их расходования реальный а не на словах.

Это субъективно, если "видишь деньги - надо тратить", то будет важно как они получены, но все люди разные, есть люди которые умеют обращаться с деньгами, и дай им миллион или десять и они сделают из них в несколько раз больше, для таких сумма имеет значение, но процесс заробатывания денег намного важнее. А есть такие, которые даже в голодный год не могут удержатся от трат, и если получают большую сумму, то не знают куда ее потратить, потому что на все не хватает, тратятся по мелочи, в итоге деньги заканчиваются, а купить мечту так и не получилось )) Эффективное обращение с деньгами - это как устный счет, те кто быстро считают в уме, те обычно крайне плохо рисуют.

Купить крутую тачку, ужраться вусмерть, купить дом в пределах МКАДа и на сдачу пойти в президенты,... а дальше ответствееность за всю страну, все тебя ненавидят, а сам думаешь как бы кому-нибудь помочь украсть, чтобы потом с тобой поделились.

Будь у меня свободный миллион, я бы пошел с ним на биржу, если с неба упадет 10 Млн.$, то построю дом подальше от суеты, расчехлю ружье и уйду на месяц в тайгу, если будет 100 млн.$, то вернусь из тайги )) построю верфь и начну строить яхту... если яхта на воду не встанет, то займусь разработкой софта, который будет рассчитывать все возможные варианты при условии:

если бы у меня было XXXXXXXXXXX \$
и я хотел XXXXXXX, то ВАРИАНТ 1 + Доп условие
...тогда Вариант 1a (денег осталось XXXX)...:D

P.s.По этому в принципе не важно сколько денег, важно как они потрачены
 
Былбы мулик. а что сним сделать не проблема!!
 
Кладешь на счет в швейцарском банке, для такой суммы мин.процент от 10%, а можно и до 15% в год выжать, итого 100-150к мертвых президентов год чистых процентов... главное не спиться и в азартные игры не втянуться)
 
Куда ты бы вложил? :D В банк под проценты? =)
Добавлено через 2 минуты
Все, кто пишут что они бы вложили на самом деле просрали бы все деньги =)
Я бы, например, никуда не вкладывал.
Банки не самый лучший вариант, лучше в недвижимость вложить)
 
Банки не самый лучший вариант, лучше в недвижимость вложить)
Ага. Японскую например. Или Американскую. ))) Удачно тебе просрать денег. Уж лучше пробухать тогда )))

Лифт... я иду к тебе. Помогать в таких трудных жизненных ситуациях - мой долг.
:p
Вот! Бабки, бабки, миллионы, миллиарды... Миром правит любовь! :sex:
 
Вот! Бабки, бабки, миллионы, миллиарды... Миром правит любовь!

ЛифтеГ... от Змей!

Я не в смысле :sex:, а в смысле помочь избавиться тебе от ненавистного мульона! Вот это - Священный Долг всякого порядочного пипла.
 
Я не в смысле :sex:, а в смысле помочь избавиться тебе от ненавистного мульона! Вот это - Священный Долг всякого порядочного пипла.
А я так и понял. И это и имел. Введу.
 
Назад
Сверху