Если бы у вас был миллион долларов...

Деньги должны делать деньги,конечно бы вкладывал....
 
женился.....
построил детской приют
 
Пожертвовал бы себе любимому на захват мира.
 
:ay: :-] Дерзкий, давай объединяццо))
 
А я бы взял пакетик травы, раскурил и подумал что с лямчиком делать дальше =)
 
Как минимум спас бы несколько жизней, и достойно прожил бы остаток своей жизни!
 
А я, честно говоря, даже и не знаю, чтобы я делал с лямом зелени...

Предлагаю провести эксперимент, я готов выступить в качестве подопытного кролика... )))) Давайте лям и наблюдайте за мной... )))

(с)2011 Mizantrop

Мою идею не плагиатить!!!

P.S. Последнее время задумываюсь, а не пойти ли по тому-же пути, каким пошел Герман Стерлигов, бросить всё **х. и на природу овечек пасти. )))
 
во народ :) лям с ярдом не путаете? один лям это не так много, на него можно дом купить, но налог на собственность платить будет уже нечем, т.е. можно небольшой дом купить, а остальное на налоги.

1'000'000$ = 27'777'615 RUB = 7'988'999 UAH

2011 Porsche 911 GT3 RS - 164'500$

Audi R8 5.2 - 149'000$



в общем в думу 1 миллиона явно не хватит, разве что шоколадку дочке заместителя заместителя заместителя заместителя заместителя ГЛАВНОГО заместителя полпреда президента купить :)
 
во народ :) лям с ярдом не путаете? один
2011 Porsche 911 GT3 RS - 164'500$
Audi R8 5.2 - 149'000$

Ты забыл приплюсовать коврики резиновые, чехлы с ворсом на сиденья + антикор....))), а также страховку, расход бензина, расход на обслуживание, хороший противоугонный комплекс, ежегодный налог на лошадиные силы....
да и под окнами эту шнягу оставлять не айс, просто из зависти могут, сами знаете что, сделать...., а лошадка может одной задней копытом в челюсть и наповал... ))))

Лошадку хорошую можно взять всего за 150-250 тыс. рублей + летом почти свободный выпас + дороги почти не нужны.... ))))
 
  • Заблокирован
  • #40
Вложу в дело
гораздо надежнее чем покупать лошадок и порше
 
Назад
Сверху