Если бы у вас был миллион долларов...

часть на покупку квартиры;
часть прогулял;
остальное на развитие бизнеса.
 
Я бы отдал 700 000$ в детский дом сиротам, остальное себе?
на квартиру и лечение.
 
Вот русская душа . Так далеко мы не уедем с таким минталитетом!!

Так, а что в этом плохого? Вы, что абсолютно все деньги вкладываете в дело или постоянные расходы?

А может стоит тратить и на себя: отдых, путешествия...
 
  • Заблокирован
  • #15
C лямчиком можно попытаться попасть в госдуму)))
 
Куда ты бы вложил? :D В банк под проценты? =)
Все, кто пишут что они бы вложили на самом деле просрали бы все деньги =)
Я бы, например, никуда не вкладывал.

Не смешите банками и их % - что бы получить нормальную прибыль в банке, нужно как минимум лет на 200 эти деньги положить, а мы столько не живем :-]

Просрать.... ну если вложить в хорошее дело, то вероятность просрать не большая

А прогулять? ну я даже не знаю как их можно прогулять - то что мне нужно у меня уже есть впринципе, а то чего хочу за такие деньги все равно не купить :(
 
300к на деревья

остальное как у всех приумножить
 
не в обиду никому сказано, то те кто пишет что преумножил бы, в корне заблуждаются.
Как приумножил, на калькуляторе? Тогда почему не взять 10 тысяч рублей и потом получить из них 20, взять 20 и получить 40, далее 80 160 и так далее, и уже совсем скоро вы миллионер :).
Открыл бы бизнес, это более логичный и правильный ответ.

что я бы сделал. Открыл бизнес наверное, часть потратил на личные нужды (жилье, тачка и.т.д.)
 
Просрать.... ну если вложить в хорошее дело, то вероятность просрать не большая
Ухаха :)) Так в том то и все дело. Откуда тебе, обычному смертному известно что такое хорошее дело и как его найти?
 
не в обиду никому сказано, то те кто пишет что преумножил бы, в корне заблуждаются.
Как приумножил, на калькуляторе? Тогда почему не взять 10 тысяч рублей и потом получить из них 20, взять 20 и получить 40, далее 80 160 и так далее, и уже совсем скоро вы миллионер :).
Открыл бы бизнес, это более логичный и правильный ответ.
что я бы сделал. Открыл бизнес наверное, часть потратил на личные нужды (жилье, тачка и.т.д.)

В банк на год под 13% годовых.

С 10т. руб. прибыль будет 1.3т. за год. С учётом инфляции, можно считать. что сумма пролежит зря.
А с 1 мульта $ - это 130 т. $ за год, т.е. более 10 т. $ в мес.

Я бы купил себе новую машину.
Купил бы себе квартиру и сделал бы в ней ремонт.
Ещё одну квартиру бы взял, что бы сдавать.

Остальные деньги положил бы в разные банки под процент и оформил бы счета на разных людей.
 
Назад
Сверху