Mosets Tree - скрытые поля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ART_ZH

Создатель
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
27
Реакции
1
Добрый день, вот такая вот трабла: компонент Mosets Tree 2.0.9 нужно сделать поля, которые будут видны только определенным пользователям. Заранее благодарен!
 
Тему можно закрывать, вопрос решил сам, путем создания собственной регистрации.
 
ART_ZH, пожалуйста, подробнее опиши весь процесс, вдруг кому из юзеров тоже понадобится, меня лично заинтересовало тоже
 
ART_ZH, пожалуйста, подробнее опиши весь процесс, вдруг кому из юзеров тоже понадобится, меня лично заинтересовало тоже
вообщем я делал так:
1) создал отдельную форму регистрации и входа
2) в базе создал отдельную таблицу для регистрации
3) в файле components\com_mtree\templates\m2\sub_listingDetails.tpl.php выбераем поле которое нужно скрыть и пишем такое условие проверки COOKIE:
 
А там же в низу на оцию сделать поле есть галочка
"Спрятанное поле"
И объяснение к нему:
Когда Ваше поле скрыто, его нельзя будет редактировать через фронт-энд сайта. Чтобы полностью спрятать поле в фронт-энд, Вам нужно удалить его из деталей, краткого обзора и выбрать \'Нет\' для простого поиска и расширенного поиска.
 
А там же в низу на оцию сделать поле есть галочка
"Спрятанное поле"
И объяснение к нему:
Когда Ваше поле скрыто, его нельзя будет редактировать через фронт-энд сайта. Чтобы полностью спрятать поле в фронт-энд, Вам нужно удалить его из деталей, краткого обзора и выбрать \'Нет\' для простого поиска и расширенного поиска.
ха, на самом деле, спасибо, но думаю мой вариант все таки лучше :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху