Лучший портал для vBulletin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spaun||74

Писатель
Регистрация
3 Июл 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите Люди добрые вот я собираюсь ставить портал к своей булке, но не знаю какой лучше подскажите чего-нибудь поинтересней(
 
Есть небольшие порталы, куда можно очень просто интегрировать "булку" - vBadvanced CMPS и vBPortal

Кроме выше перечисленных движков к "булке" можно прикрутить и другие порталы - DLE, Subdreamer, Joomla, Drupal (ищи vbDrupal), MKPortal.
 
а кто может подсказать, в какой портал интегрирован этот форум
britishcat.ru/forumnew
 
На вбсапорте русским языком все по этому форму написано. Там и скачаешь. И видео по настройке есть.
 
Есть проблема!
поставил форум vBuilletin 3.8.0 Хочу прикрутить туда портал, слил vBadvanced CMPS 3.0.1 Но при плпытке установить пишет:
Код:
По всей видимости, вы пытаетесь установить версию vBadvanced CMPS для vBulletin 3.6/3.7 на более старую версию vBulletin.
Пожалуйста, зайдите на vbadvanced.com и скачайте версию vBadvanced CMPS, которая соответствует вашей версии vBulletin.
Может кто-нить кинет ссылочку на vBadvanced CMPS 3.1 или версию совместимую с воблой 3.8.0
Спасибо!

ЗЫ Не предлагайте слить с оффсайта, у меня нуль. и покупать не горю желанием.
 
  • Заблокирован
  • #8
все там же есть на vbsupport.org
3.1 на ср и на utf
 
Спасибо! Но вопрос:"Интеграция-как это,разве портал ставится не на булку"?
 
вот ты темы поднимать мастер! я как дурак сидел и тему сначала читал и думал, как люди могли не услышать о четвертой булке с порталом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху