Добавление записи в каталог SOBI2 с разделением на платные и бесплатные

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexwebmasster

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
143
Реакции
3
Вообщем одна надега на мой любимы форум, так как только здесь всегда приходили на помощь, в то время когда везде был полный игнор. Я уже и деньги предлагал, но результат один и тот же, никто не может или не хочет.
Вообщем это было лирическое отступление, перейдем к делу.
Суть такая:
Необходимо чтобы перед тем как добавить в каталог свою фирму, предоставлялся выбор добавления, то ли платно добавлять (расширеная версия), то ли бесплатно (краткая версия) Соответственно в бесплатной меньше полей для заполнения и одна категория куда можно добавить свою фирму, а в платной все прелести жизни. Немного поискав (пару часиков) нашел этот замечательный сайт где предлагается решения данного вопроса.
Ссылку дал именно на демонстрацию регистрации. вообщем разраб предлагает как платную, так и бесплатную версию данного плагина, но чего я так и не понял, даже после того, как поставил бесплатный вариант: могет он сделать то, что я хочу или не могет или только платная версия на это способна? Для того чтобы сократить время на скачку данного плагина на офсайте, прикрепляю его к посту. Внутри архива вы найдете мануал, который меня так и не просвятил в дебрях данного вопроса. Так же хочу заметить? что данный плагин ставится через Sobi2, а не через joomla.
 

Вложения

  • MET.zip
    219,5 KB · Просмотры: 13
думаю придется тебе брать у того чувака полную версию, т.к. в этой особо не разбежишься. стоимость не нашел, скока там стоит?
 
100$. причем канадских...
да мне и не нужен то особо шик, всего навсего разделить на бесплатную регистрацию и на платную. Вот я и пытаюсь понять, что делает бесплатный плагин и в чем у него ограничение. Просто гугль переводчик, не помогает в этом вопросе.
 
судя по описанию полной версии то, это стоящая вещь. и насколько я понял она подходит под твой запрос
 
Конечно, полная версия дает все, что мне необходимо и даже больше, но 100$ отдать за данный плагин мне совсем не улыбается. Стоил бы он 10 или 20, не вопрос. Даже и не в этом суть, ведь есть бесплатная версия и она поддерживает необходимый функционал, но пробел в англицком языке, не дает мне никаких шансов (гугл транслит не помогает). Я готов заплатить тому, кто разберется.
 
alexwebmasster, ну если подходит тебе и бесплатная версия, почему ею не пользуешься?

может тебе перевести ее надо?
 
я пытаюсь ею воспользоваться, но не выходит ее настроить, не выводит форму перед регистрацией. Видимо что-то не учел, а что именно не могу понять. Вот и ищу целый день того, кто-бы мог помочь (сам не могу осилить)
 
если хочешь помогу тебе перевести этот компонент, но дальше ты сам, т.к. у меня времени маловато, чтобы ставить SOBI и тестить
 
спасибо конечно, я думаю у тебя и без меня хватает забот, тем более это вряд ли поможет решить мою проблему. Нужно чтобы просто кто-то с прямыми руками, а не с моими кривыми просто решил мою проблему (конечно не бесплатно).
P.S. Если кто-то думает, что за деньги решаются все проблемы, то глубоко ошибается, так как уже 2 дня, ни на фрилансе, ни в комерческих разделах форумов не могу найти исполнителя. По всей видимости народ просто отдыхает.
 
Вообщем все оказалось все не так уж и страшно, главное преодолеть страх незнания англицкого языка и все будет ок. Как оказалось, бесплатная версия данного плагина весьма работоспособна и для того что бы он заработал, нужно было все сделать, как написано в мануале. Потом конечно немного повозится с шаблонами вывода форм и вуаля, все работает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху