1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Добавление записи в каталог SOBI2 с разделением на платные и бесплатные

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем alexwebmasster, 30 июн 2011.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0, NightHunter
  1. alexwebmasster

alexwebmasster Постоялец

Регистр.:
    11 июл 2010
    Симпатии:
    3
    Вообщем одна надега на мой любимы форум, так как только здесь всегда приходили на помощь, в то время когда везде был полный игнор. Я уже и деньги предлагал, но результат один и тот же, никто не может или не хочет.
    Вообщем это было лирическое отступление, перейдем к делу.
    Суть такая:
    Необходимо чтобы перед тем как добавить в каталог свою фирму, предоставлялся выбор добавления, то ли платно добавлять (расширеная версия), то ли бесплатно (краткая версия) Соответственно в бесплатной меньше полей для заполнения и одна категория куда можно добавить свою фирму, а в платной все прелести жизни. Немного поискав (пару часиков) нашел этот замечательный сайт где предлагается решения данного вопроса.Перейти по ссылке
    Ссылку дал именно на демонстрацию регистрации. вообщем разраб предлагает как платную, так и бесплатную версию данного плагина, но чего я так и не понял, даже после того, как поставил бесплатный вариант: могет он сделать то, что я хочу или не могет или только платная версия на это способна? Для того чтобы сократить время на скачку данного плагина на офсайте, прикрепляю его к посту. Внутри архива вы найдете мануал, который меня так и не просвятил в дебрях данного вопроса. Так же хочу заметить? что данный плагин ставится через Sobi2, а не через joomla.

Вложения:

• MET.zip
      Размер файла:
      219,5 КБ
      Просмотров:
      13
  2. arman29

arman29 Генератор идей

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    662
    думаю придется тебе брать у того чувака полную версию, т.к. в этой особо не разбежишься. стоимость не нашел, скока там стоит?

3. alexwebmasster

alexwebmasster Постоялец

Регистр.:
    11 июл 2010
    Симпатии:
    3
    100$. причем канадских...
    да мне и не нужен то особо шик, всего навсего разделить на бесплатную регистрацию и на платную. Вот я и пытаюсь понять, что делает бесплатный плагин и в чем у него ограничение. Просто гугль переводчик, не помогает в этом вопросе.

4. arman29

arman29 Генератор идей

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    662
    судя по описанию полной версии то, это стоящая вещь. и насколько я понял она подходит под твой запрос

5. alexwebmasster

alexwebmasster Постоялец

Регистр.:
    11 июл 2010
    Симпатии:
    3
    Конечно, полная версия дает все, что мне необходимо и даже больше, но 100$ отдать за данный плагин мне совсем не улыбается. Стоил бы он 10 или 20, не вопрос. Даже и не в этом суть, ведь есть бесплатная версия и она поддерживает необходимый функционал, но пробел в англицком языке, не дает мне никаких шансов (гугл транслит не помогает). Я готов заплатить тому, кто разберется.

6. arman29

arman29 Генератор идей

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    662
    alexwebmasster, ну если подходит тебе и бесплатная версия, почему ею не пользуешься?

может тебе перевести ее надо?

7. alexwebmasster

alexwebmasster Постоялец

Регистр.:
    11 июл 2010
    Симпатии:
    3
    я пытаюсь ею воспользоваться, но не выходит ее настроить, не выводит форму перед регистрацией. Видимо что-то не учел, а что именно не могу понять. Вот и ищу целый день того, кто-бы мог помочь (сам не могу осилить)

8. arman29

arman29 Генератор идей

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    662
    если хочешь помогу тебе перевести этот компонент, но дальше ты сам, т.к. у меня времени маловато, чтобы ставить SOBI и тестить

9. alexwebmasster

alexwebmasster Постоялец

Регистр.:
    11 июл 2010
    Симпатии:
    3
    спасибо конечно, я думаю у тебя и без меня хватает забот, тем более это вряд ли поможет решить мою проблему. Нужно чтобы просто кто-то с прямыми руками, а не с моими кривыми просто решил мою проблему (конечно не бесплатно).
    P.S. Если кто-то думает, что за деньги решаются все проблемы, то глубоко ошибается, так как уже 2 дня, ни на фрилансе, ни в комерческих разделах форумов не могу найти исполнителя. По всей видимости народ просто отдыхает.

10. alexwebmasster

alexwebmasster Постоялец

Регистр.:
    11 июл 2010
    Симпатии:
    3
    Вообщем все оказалось все не так уж и страшно, главное преодолеть страх незнания англицкого языка и все будет ок. Как оказалось, бесплатная версия данного плагина весьма работоспособна и для того что бы он заработал, нужно было все сделать, как написано в мануале. Потом конечно немного повозится с шаблонами вывода форм и вуаля, все работает!

Статус темы:
Закрыта.