• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь поиск по 2 taxonomy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanderv

Старатель
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
270
Реакции
12
Создал новый тип записи к примеру Фрукты, создал 2 taxonomy скажем Вкус и Цвет. На главной вывожу список taxonomy Вкуса... Пользователь выбирает вкус и попадает на страницу со списком фруктов соответствующих этому цвету... Допустим был выбран Кислый. На странице со списком этих фруктов вывожу список Цветов... Пользователь выбирает желтый и ему должны показать фрукты которые кислые желтого цвета.
Как это можно сделать??? Сначала думал через адресную строку ?cvet=zheltyj&vkus=kislyj нет, не помогло. Может есть какой плагин который позволит все это реализовать? Очень прошу помочь. Нужно срочно!
 
Есть такой отличный плагин WP Custom Search
Очень хорошо отсортировывать умеет. Работает как виджет.
только там получается без перехода на страницы сразу нужно выбрать или указать параметры поиска. Тоесть ищем кислый и желтый и получаем результат.
 
Не хватает данных:
создал 2 taxonomy скажем Вкус и Цвет
Какой тип таксономии использован? WP3+ поддерживает иерархическую таксономию. На мой взгляд, это то что нужно--создать иерархию типа:
1.Кислый
1.2 желтый
1.3 красный
1.4 зеленый
2 Горький
2.2 желтый
2.3 красный
2.4 зеленый
Я использовал плагин GD Custom Posts And Taxonomies Tools для похожей работы. Еще неплохо написано тут, если есть желание лезть в код:
 
На мой взгляд, это то что нужно--создать иерархию типа:
1.Кислый
1.2 желтый
1.3 красный
1.4 зеленый
2 Горький
2.2 желтый
2.3 красный
2.4 зеленый
Мне кажется, это очень громоздкий вариант, особенно если вариантов будет больше: сладкий, пресный + розовый, фиолетовый :)

Добавлено через 10 минут
Я б посоветовал GD Custom Posts And Taxonomies Tools в связке с виджетом Taxonomy Picker для Вашей цели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху