У Вас работаетbanking.guarantee.ru???

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем jabbaxatt, 30 июн 2011.

1. jabbaxatt

jabbaxatt Добрый модератор

Moderator
    Регистр.:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    411
    Со вчерашнего дня не могу вывести WMR в банк, при том что другие платежи (например на телефон) проходят нормально.

Написал в техподдержку, сначало насоветовали кучу проверок и настроек компьюера (все сделал - не помогло). Отписал еще раз - молчат.

Суть можно по моему второму письму понять(на которое нет ответа пока:(

Здравствуйте!

Проделал все, что написано в Вашем письме. Проверил компьютер антивирусом. Ничего кроме касперского на момент операций на компьютере не запущено. Проблема со страницей вывода WMR в банк не решилась.

При этом - все остальные страницы работают нормально, в частности я успешно и без проблем оплатил пару переводов на мобильный телефон.

Проблема возникает исключительно при переходе по ссылке "Перевод WMR на указанный вами банковский счет." (см. первый скриншот ******.JPG). При переходе по данной ссылке еще раз прохожу авторизацию(Сертификат X.509), и попадаю на страницу с ошибкой (второй скиншот ***.JPG сразу вышлю в следующем письме, в это 2 скриншота не знаю как вставить.)

Особенно удивляет заголовок этой страницы "Пополнение WMR кошелька", хотя я перехожу по ссылке "Перевод WMR на указанный вами банковский счет."

Такое впечаление, что меня реддиректит не на ту страницу. Но в открывшейся странице - меню не рабочее, и более я никуда перейти не могу.

Второй скриншот в следующем письме (через 5 сек)

С уважением, **** *****.

Я один такой и это у меня проблемы?
    Может кто-то глянет, похоже всеж на то, что косяки на сайте Webmoney.

P.S. использую только WM Keeper Light

2. jabbaxatt

jabbaxatt Добрый модератор

Moderator
    Регистр.:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    411
    Разобрался.

Только факты:

1) Вебмани в данный момент меняют интерфейс в banking.guarantee.ru

2) Новый интерфейс видимо не работает в IE6, по крайней мере на обоих моих компах.

3) Импортировать сертификаты из IE в Opera видимо нельзя из-за какой-то там несовместимости. (оба уроды!)

4) Импортировать сертификаты из IE в Firefox можно ТОЛЬКО если удалить н@х@й этот @баный плагин Винка! (а возможно и все другие плагины, я его последним снёс).

5) Через Firefox все работает.

6) ...... За ееее

7) Profit!