Нужна фотка для сайта знакомств

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем ertog, 29 июн 2011.

1. ertog

ertog

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    45
    Нужна фотка не своя для сайта знакомств, то есть я хочу разместить фотку на сайте знакомств похожую на свой типаж но не свою. Мне на вид 27-30 лет, худощавый, высокий лоб, славянин.
    Что то похоже на меня нашел тут
    http://s13.radikal.ru/i186/1106/1f/1cd8d55b272d.jpg
    но когда я буду встречаться с девушкой она увидит большое не соответствие и развернется и уйдет, поэтому надо фото похожее на мой типаж и при встрече со мной девушка не поняла бы что фото на сайте знакомств не мое.
    Зачем мне это надо? Женатики меня поймут.

2. Губка Боб

Губка Боб Квадратные штаны

Регистр.:
    11 окт 2009
    Симпатии:
    433
    Как вариант советую обратиться к фотошоперам и они смогут из тебя сделать немного не тебя.А так думаю кто в мамбах крутиться смогут подобрать фото.Но лучше варианта с фотошопом не придумаешь....

p.s Фотошопом пользуються те кто плотно занимаеться датингом в бурженете,+ у нас тоже часто так как набрав фоток из соц сетей достаточно над ними поработать чтоб не хапнуть проблем от реальных владельцев.(случаи есть)

3. vladis1333

vladis1333

Регистр.:
    18 июл 2010
    Симпатии:
    226
  4. SUVEREN

SUVEREN

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    175
    Надо фотку в очках, но красивую, чтоб форма лица подошла.
    Потом если что, скажешь что фотка старая.
    А вообще не надо жене изменять, лучше разнообразте свои отношения, раскрипоститесь, скупите секс шоп, посмотрите друг на дрега другими глазами. Вообще надо друг с другом говорить, разговор лучшее средство понять чего хочет партнер.
    Конечно проще сходить налево, но что проще не так круто :).

Сегодня ты трахнешь левую телку, а завтра какой нить дятел трахнет твою леди. Не айс однако.

5. Tavrus

Tavrus Постоялец

Регистр.:
    14 апр 2009
    Симпатии:
    27
    Неужели жена уже так задолбала?

6. Akme

Akme Творец буковок

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    113
    Тут наверное дело в другом. И явление распространённое не зависимо от пола. Проблема скорее всего уже не в жене, а в её отсутствии, отсутствии брака фактически при формальном его сохранении. Почему же это происходит - причин тьма и они специфичны для постсоветской реальности - причины финансовые, жалость, некуда идти, некуда послать (супруга(у)) и т.п. Таким образом отношения брака, союза, гармонии, любви давно отсутствуют, а потребность в них (слава богу) остаётся. - В результате идёт поиск... И это на мой взгляд не самый худший выход из такого рода ситуаций - многие от этого бегут в алкоголизм и другой суицыд, или же просто бессовестно (зато формально честно) бросают свои разрушенные семьи вместе с детьми. Короче, ситуация чёрно-белая.

ЗЫ. Чтобы красиво, достойно, честно уйти от разрушенных отношений нужно очень много денег. Для лёгкого же романа на стороне или даже для второй неформальной семьи нужно и то меньше денег.

7. Gorick

Gorick Постоялец

Регистр.:
    7 июн 2011
    Симпатии:
    3
    +1
    Еще причина это дети, котооым не объяснишь что твоя мама больше не ..т меня. И поэтому мне так пусто на душе)

8. Miraage

Miraage Angular/Laravel

Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    51
    берешь короче такой выходишь на улицу.
    видишь симпотичную девушку.
    подходишь. знакомишься.
    заинтересовываешь.
    ..
    секс
    ...
    profit

9. Gorick

Gorick Постоялец

Регистр.:
    7 июн 2011
    Симпатии:
    3
    :yahoo:
    Чем? вываливаешь колбаску и няяняня )))
    Если она на это пойдет, то лучше я думаю сдержаться так как там наверное негде пробу ставить.
    Есть еще и какието принципы у самого. Просто нужно таких с равнивать с помойным ведром.