Нужна фотка для сайта знакомств

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Нужна фотка не своя для сайта знакомств, то есть я хочу разместить фотку на сайте знакомств похожую на свой типаж но не свою. Мне на вид 27-30 лет, худощавый, высокий лоб, славянин.
Что то похоже на меня нашел тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но когда я буду встречаться с девушкой она увидит большое не соответствие и развернется и уйдет, поэтому надо фото похожее на мой типаж и при встрече со мной девушка не поняла бы что фото на сайте знакомств не мое.
Зачем мне это надо? Женатики меня поймут.
 
Как вариант советую обратиться к фотошоперам и они смогут из тебя сделать немного не тебя.А так думаю кто в мамбах крутиться смогут подобрать фото.Но лучше варианта с фотошопом не придумаешь....

p.s Фотошопом пользуються те кто плотно занимаеться датингом в бурженете,+ у нас тоже часто так как набрав фоток из соц сетей достаточно над ними поработать чтоб не хапнуть проблем от реальных владельцев.(случаи есть)
 
Нужна фотка не своя для сайта знакомств, то есть я хочу разместить фотку на сайте знакомств похожую на свой типаж но не свою. Мне на вид 27-30 лет, худощавый, высокий лоб, славянин.
Что то похоже на меня нашел тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но когда я буду встречаться с девушкой она увидит большое не соответствие и развернется и уйдет, поэтому надо фото похожее на мой типаж и при встрече со мной девушка не поняла бы что фото на сайте знакомств не мое.
Зачем мне это надо? Женатики меня поймут.
Неужели жена уже так задолбала?
 
Неужели жена уже так задолбала?
Тут наверное дело в другом. И явление распространённое не зависимо от пола. Проблема скорее всего уже не в жене, а в её отсутствии, отсутствии брака фактически при формальном его сохранении. Почему же это происходит - причин тьма и они специфичны для постсоветской реальности - причины финансовые, жалость, некуда идти, некуда послать (супруга(у)) и т.п. Таким образом отношения брака, союза, гармонии, любви давно отсутствуют, а потребность в них (слава богу) остаётся. - В результате идёт поиск... И это на мой взгляд не самый худший выход из такого рода ситуаций - многие от этого бегут в алкоголизм и другой суицыд, или же просто бессовестно (зато формально честно) бросают свои разрушенные семьи вместе с детьми. Короче, ситуация чёрно-белая.

ЗЫ. Чтобы красиво, достойно, честно уйти от разрушенных отношений нужно очень много денег. Для лёгкого же романа на стороне или даже для второй неформальной семьи нужно и то меньше денег.
 
Чтобы красиво, достойно, честно уйти от разрушенных отношений нужно очень много денег. Для лёгкого же романа на стороне или даже для второй неформальной семьи нужно и то меньше денег.
+1
Еще причина это дети, котооым не объяснишь что твоя мама больше не ..т меня. И поэтому мне так пусто на душе)
 
берешь короче такой выходишь на улицу.
видишь симпотичную девушку.
подходишь. знакомишься.
заинтересовываешь.
..
секс
...
profit
 
заинтересовываешь
:yahoo:
Чем? вываливаешь колбаску и няяняня )))
Если она на это пойдет, то лучше я думаю сдержаться так как там наверное негде пробу ставить.
Есть еще и какието принципы у самого. Просто нужно таких с равнивать с помойным ведром.
 
Назад
Сверху