Как бы связать свои сайты ссылками?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем vesta-v, 29 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vesta-v

vesta-v

Регистр.:
    25 окт 2007
    Симпатии:
    14
    Добрый день, имеется пять сайтов, 2 из них одной тематики, остальные 3 - все разной тематики. Все сайты имеют тиц и pr и сделаны для Л. Стоит ли их вообще связывать ссылками между собой (ведь та же ссылка в гогетлинкс с тиц 10-20 Pr 1-2 стоит +- 3$, а тут думаю получить бесплатно по 2-3 ссылки на каждый сайт)? Если да, то по какой схеме? Ссылки ставить с морд или лучше по 3-5 ссылок с внутрненних страниц на внутренние или, или... Кто как считает?

2. pehota

pehota

Регистр.:
    2 апр 2007
    Симпатии:
    204
    Это вопрос из области бесконечных споров, имхо. По мне, так если ip и хуиз разные, то лучше всего (даже взаимно) перелинковать контекстными ссылками из новых постов.

3. vesta-v

vesta-v

Регистр.:
    25 окт 2007
    Симпатии:
    14
    а если ип и хуиз одинаковые то что ссылки ставить вредно? Не думаю. А вот если сквозную ссылку то тут уже мне интересно. В принципе у меня стоит скозняк с поддомена на домен и не один. Вроде все ок. Но ту т сайты разные и разных тематик..

4. pehota

pehota

Регистр.:
    2 апр 2007
    Симпатии:
    204
    Вопрос не в вредности, а в том, "играет" ли ссылка. А как проверить - х.з. Передает ли она вес? Посему предпочитаю подстраховаться.

5. rsrd

rsrd

Регистр.:
    21 апр 2007
    Симпатии:
    34
    Можно, например, сделать большой круг… Или определить более важные проекты и линковать именно их.
    Линки с морд дадут больше веса.

6. Kewl

Kewl

Регистр.:
    9 сен 2007
    Симпатии:
    107

http://linksuite.ru/

По сей день пользуюсь, лучшее решение для перелинковки сатов.

Статус темы:
Закрыта.