Вывод Webmoney на пластиковую карту

год назад пользовался сейчас тупо не вывожу, а оплачиваю инет покупки
 
Ребята, а у меня следующий вопрос.

Есть карта в белорусском банке, который работает с Вебмани, оформленная на гражданина РФ. Но она пока не привязана к какому-либо кошельку. Будет ли работать вывод на карточку, если я создам для его паспортных данных новый кошелёк Вебмани? Необходимо ли при этом посещение банка? Заранее благодарен за ответы.
 
Самое дешевое что у меня было.
это 0% ввод и вывод. меньше, к сожалению не встречал :)
Делал это через человека. На ввод в систему он никогда денег не брал. А на вывод в зависимости от суммы.
Еще через букмекерские конторы можно дешево вводить выводить.
 
Ребята, а у меня следующий вопрос.
Есть карта в белорусском банке, который работает с Вебмани, оформленная на гражданина РФ. Но она пока не привязана к какому-либо кошельку. Будет ли работать вывод на карточку, если я создам для его паспортных данных новый кошелёк Вебмани? Необходимо ли при этом посещение банка? Заранее благодарен за ответы.
если в банке разрешено получение средств на карту - то проблем не будет, в банк ходить не надо; с вероятностью 99% так и есть

насчет epese, какие банкоматы доллары-то выдают, в Украине? я как-то тоже через менял вывожу за 2%
 
Заказал себе карту альфа-банка (Украина), повелся на их фишку - моментальный вывод с вебмани. Сам пока не пробовал. По заявлениям за перевод снимается 1%(мин. 5грн) банком и 0,8% вебманями, сам процесс несколько минут. Как будет нужда перевести, сообщу о процессе подробно.
 
Какие отзывы об этом сервисе? Кажется для меня это лучший вариант вывода.
работал с ним около года. Косяков не было. У них там помойму есть накопительная система скидок. Ну а так, один раз настроить(забить данные), а потом в след раз только кнопочки щелкай ))
 
  • Заблокирован
  • #39
в Украине сейчас удобнее и выгоднее всего выводить через Альфабанк
+ комиссия минимально я выводил 1000 грн - комиссия 10 грн
+онналйн банкинг обновляется каждую минуту и видно когда пришли средстава
+ время вывода(в рабочие часы 9.00-18.00)от минуты до нескольких часов
+ платы за обслуживание нет(как Укрсиббанке - 16 грн месяц или приветбанк 100 грн в год)стоимость карты помоему 30 грн
- мало отделений
- оформелние карты до 5 дней
 
в Украине сейчас удобнее и выгоднее всего выводить через Альфабанк
+ комиссия минимально я выводил 1000 грн - комиссия 10 грн
+онналйн банкинг обновляется каждую минуту и видно когда пришли средстава
+ время вывода(в рабочие часы 9.00-18.00)от минуты до нескольких часов
+ платы за обслуживание нет(как Укрсиббанке - 16 грн месяц или приветбанк 100 грн в год)стоимость карты помоему 30 грн
- мало отделений
- оформелние карты до 5 дней
Сам себе оформил альфабанк карту.
Только условия немного другие
за перевод 1% (мин 5 грн)+0.8% от вебмани.
обслуживание карты електрон - 29грн за 2 года
виза-классик 79 грн за 2 два года.
только низкие проценты, зато есть их фишка myAlfaBank - онлайн платежи и обслуживание вменяемое.
 
Назад
Сверху