Вывод Webmoney на пластиковую карту

океан, быстро, четко как часы, дешево. лучше не будет, можно не искать.
 
Народ, подскажите какую карточку можно замутить гражданину России в Украине)
Хотел приватбанка взять, но сказали Х!
Прописка в России, здесь нет ни временной ни вида на жительство.
Задолбался просто искать народ на обмен wm на наличку, решил сделать карточку, но как оказалось не все так просто в этой стране.
 
Меня забавляет тот факт, что "не пойман не вор". Как только начнут ловить тех кто переводил с комиссией 0.8% на сбербанк или любой другой, сразу народ думать начнет, хотя написано же "продажа ценных бумаг" и должно облагается налогом 13%.

Я пользуюсь посредником и вывожу на карту альфабанка или любого другого банка, получается 0.8% комиссия вебмани и 2.8% комиссия посредника, перевод получается физ.лицо->физ.лицо, а не юр.лицо->физ.лицо, переводы этого типа приведены были выше.. Это намного меньше 6% налога и 1500р в пенсионный фонд и не является доходом.

По поводу прямого перевода на карту от банков сотрудничающих с вебмани, то процент там грабительский + процент при снятии через банкоматы, поскольку банкоматы таких банков редки.
 
Народ, подскажите какую карточку можно замутить гражданину России в Украине)
Хотел приватбанка взять, но сказали Х!
Прописка в России, здесь нет ни временной ни вида на жительство.
Задолбался просто искать народ на обмен wm на наличку, решил сделать карточку, но как оказалось не все так просто в этой стране.
Закажите карту в интернете. Например, как рекомендовали выше, epese. При регистрации указываете свои реальные данные (РФ), а когда дело дойтет до выпуска карты - согласуйте с поддержкой возможность доставки на ваш фактический адрес (Украина).
 
а почему не указываете сразу комиссию epese
там не все сладко получается
пока вариант у менял 2% самый оптимальный
 
Закажите карту в интернете. Например, как рекомендовали выше, epese. При регистрации указываете свои реальные данные (РФ), а когда дело дойтет до выпуска карты - согласуйте с поддержкой возможность доставки на ваш фактический адрес (Украина).
Что то я не нашел что такое epese)
Есть только com сайт, с 5000 пользователями, и прошлогодними новостями, или я действительно не туда попал?!
По поводу выпуска карт - в основном нужно идти самому в банк чтобы забрать карту, т.к. документы нужно подписывать.
Или я ошибаюсь опять же?
 
Что то я не нашел что такое epese)
О возможности получения карты на другой адрес (отличный от прописки) уточняйте в суппорте.
При этом никуда идти не надо - карту доставят по указанному адресу. От вас лишь требуется загрузить на сайт свои доки + согласовать с супортом адрес доставки.


а почему не указываете сразу комиссию epese
там не все сладко получается
пока вариант у менял 2% самый оптимальный
Вообще не понятно, что за "ваш вариант"..
И порой самый подходящий не тот, где меньше комиссия. Сопутствующие моменты при выводе порой играют куда боле важную роль.
 
Что то я не нашел что такое epese)
Есть только com сайт, с 5000 пользователями, и прошлогодними новостями, или я действительно не туда попал?!
По поводу выпуска карт - в основном нужно идти самому в банк чтобы забрать карту, т.к. документы нужно подписывать.
Или я ошибаюсь опять же?
 
Что можете в Украине (Киеве) посоветовать банк\карта,по след. категориям (от более важного к менее)
- Процентная ставка
- Скорость операций (пополнение, оплата, снятие)
- Платежи по магазинам и онлайн платежи
- играю на pokerstars, нужно быстро пополнять и снимать денежку,низкий процент перевода USD в грн.
- Качество и скорость обслуживания банка
- Работа с webmoney (% при снятии\пополнении, скорость работы)
- Большая сеть по Киеву\Украине
- Минимальная комиссия при снятии с других банкоматов
- Мин. ком. при снятии с других банкоматов за пределами Родины.

(может что-то еще забыл)
 
Назад
Сверху