[Опрос] Раздел для MODx CMS/CMF

Нужен ли раздел для MODx?

  • Да

    Голосов: 46 93,9%
  • Нет

    Голосов: 3 6,1%

  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас делаю блог по MODx Revo, может кому-то покажется полезным. Конечно же, отдельная ветка - стоящая идея. А то обсуждать вопросы в одной теме по Эво и Рево и вообще последние новости как-то не очень удобно. Главное - это делёж опытом.
 
проголосовал ЗА раздел, но как мне кажется он не будет активным. На том же комьюнити модикса ни так уж много людей кто активно помогает, хотя на сколько знаю самый популярный сайт среди аналогичных
 
конечно нужен. лишним уж точно не будет)
 
Ну если и делать раздел, то под какой модекс под Evo или под Revo ? Я лично каши в разделе не хотел бы видеть. А так если что, могу несколько переводов на русский сделать интересных статей про дополнения и сниппеты для Revo, т.к. активно сейчас делаю сайты на нем и приходится читать много информации на английском.
 
Ну если и делать раздел, то под какой модекс под Evo или под Revo ? Я лично каши в разделе не хотел бы видеть. А так если что, могу несколько переводов на русский сделать интересных статей про дополнения и сниппеты для Revo, т.к. активно сейчас делаю сайты на нем и приходится читать много информации на английском.

Я думаю, что было бы удобно префиксы делать, аля [REVO] и [Evo], сразу понятно под какую именно версию.

Перевод - это очень хорошо, тем более, что под Revo, у него сейчас с документацией проблемы
 
Отдельный раздел нужен!
 
Думаю данный раздел будет по сей день актуальным.
Так как система развиваеться, а соответственно спрос выростает.
Да и ко всему - данная CMS\CMF, имеет хорошую репутацию.

Так что я был бы только рад тому чтобы был отдельным раздел и чтобы можно было выеснять какие либо вопросы косаемо данной системы и т.д.
 
Лично я ЗА! Тем более вышел релиз MODX Revolution, который очень функционален и прост в управлении пакетами. У него свой репозиторий. Логика как в убунту. Все просто и доступно. Облегчает разработку.
 
Абсолютно согласен.
Нужен такой раздел!
Я за MODx Revolution, на него в рунете очень мало документации.
 
Абсолютно согласен.
Нужен такой раздел!
Я за MODx Revolution, на него в рунете очень мало документации.

Да, в рунете слабо, но в принципе и по англ все довольно доступно. А пока модикс комьюнити дорастет до рево, уже "100 лет пройдет".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху