[Опрос] Раздел для MODx CMS/CMF

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем SpaceW, 27 июн 2011.

?

Нужен ли раздел для MODx?

1. Да

46 голосов
    93,9%
  2. Нет

3 голосов
    6,1%
Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. SpaceW

SpaceW Постоялец

Регистр.:
    27 сен 2007
    Симпатии:
    45
    Товарищи, как насчет того, что бы сделать новый раздел для замечательной CMS/CMF MODx?

Я немножко посмотрел на топики с темой MODx и обнаружил, что это интересно, как минимум, 95 пользователям.

Возможно есть смысл вынести обсуждения в отдельный раздел, как Вы считаете?

2. OfficeBy

OfficeBy Постоялец

Регистр.:
    23 ноя 2006
    Симпатии:
    13
    было бы удобно, конечно, с отдельным разделом. Главное, что бы он не получился мертвым ;(

3. gyurza2000

gyurza2000

Регистр.:
    22 авг 2009
    Симпатии:
    7
    Я вот MODx не люблю и не пользую, НО, раз такая CMS есть, отдельный раздел под неё должен быть, ИМХО

4. ninjaNeko

ninjaNeko Постоялец

Регистр.:
    4 окт 2008
    Симпатии:
    8
    Очень хорошая цмска, если пилить под себя, множество плюсов, хотелось бы развития обоих версий модекса

5. Metsof

Metsof

Регистр.:
    15 окт 2008
    Симпатии:
    62
    Обязательно нужен. Система ( имхо ) получше вордпресса и дле, а для них есть разделы. Считаю, что и для modx нужен раздел.

6. SerNeo

SerNeo Создатель

Регистр.:
    10 ноя 2008
    Симпатии:
    3
    +1

МОДх использую очень часто, т.к. очень просто, гибкий и многофункциональный и сайты на нем летают.

7. alica

alica

Регистр.:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    76
    Обожаю эту CMS. Работаю на ней с 0.9 версии,т.е. более двух лет. Ну что на счет раздела даже не знаю, а что там выкладывать, нуллить, и что писать ?

8. OfficeBy

OfficeBy Постоялец

Регистр.:
    23 ноя 2006
    Симпатии:
    13
    Вот и я о том же. Использую с самой первой версии. Занимался даже адаптацией первых версий для поддержки русского языка.

Но большинство модулей для цмс бесплатны же.

9. SpaceW

SpaceW Постоялец

Регистр.:
    27 сен 2007
    Симпатии:
    45
    Да, платных дополнений мало, это точно.
    Просто если взглянуть разделы, например, drupal, то в нем много разговором совсем не о платных дополнениях - дележка опытом, советы, решения проблем. Тем более, что на нулледе публика специфичная и часто может рассказать и подсказать интересные вещи.

Мне хотелось бы такого же и для MODx, если, конечно, главным условием создания раздела не является наличие платных модулей и нулления их.

10. Sizamas

Sizamas

Регистр.:
    17 апр 2008
    Симпатии:
    97
    я 100% за. Давно присматривался к этому двигу, но месяца 2 назад начал работать с ним, и теперь забыл вообще о других. Очень удобный и гибкий движок

Статус темы:
Закрыта.