[Опрос] Раздел для MODx CMS/CMF

Нужен ли раздел для MODx?

  • Да

    Голосов: 46 93,9%
  • Нет

    Голосов: 3 6,1%

  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SpaceW

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2007
Сообщения
96
Реакции
45
Товарищи, как насчет того, что бы сделать новый раздел для замечательной CMS/CMF MODx?

Я немножко посмотрел на топики с темой MODx и обнаружил, что это интересно, как минимум, 95 пользователям.



Возможно есть смысл вынести обсуждения в отдельный раздел, как Вы считаете?
 
было бы удобно, конечно, с отдельным разделом. Главное, что бы он не получился мертвым ;(
 
Я вот MODx не люблю и не пользую, НО, раз такая CMS есть, отдельный раздел под неё должен быть, ИМХО
 
Очень хорошая цмска, если пилить под себя, множество плюсов, хотелось бы развития обоих версий модекса
 
Обязательно нужен. Система ( имхо ) получше вордпресса и дле, а для них есть разделы. Считаю, что и для modx нужен раздел.
 
+1

МОДх использую очень часто, т.к. очень просто, гибкий и многофункциональный и сайты на нем летают.
 
Обожаю эту CMS. Работаю на ней с 0.9 версии,т.е. более двух лет. Ну что на счет раздела даже не знаю, а что там выкладывать, нуллить, и что писать ?
 
Обожаю эту CMS. Работаю на ней с 0.9 версии,т.е. более двух лет. Ну что на счет раздела даже не знаю, а что там выкладывать, нуллить, и что писать ?
Вот и я о том же. Использую с самой первой версии. Занимался даже адаптацией первых версий для поддержки русского языка.

Но большинство модулей для цмс бесплатны же.
 
Да, платных дополнений мало, это точно.
Просто если взглянуть разделы, например, drupal, то в нем много разговором совсем не о платных дополнениях - дележка опытом, советы, решения проблем. Тем более, что на нулледе публика специфичная и часто может рассказать и подсказать интересные вещи.


Мне хотелось бы такого же и для MODx, если, конечно, главным условием создания раздела не является наличие платных модулей и нулления их.
 
я 100% за. Давно присматривался к этому двигу, но месяца 2 назад начал работать с ним, и теперь забыл вообще о других. Очень удобный и гибкий движок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху