[Помощь] Исходник + русская поддержка Power Book от Active Den

KPACHODAP

DELETED
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
675
Реакции
274
Народ 2 неделю уже мучаюсь с Power Book от Active Den. Помогите декомплить или поделитесь исходником у кого есть сам попробую доделать дальше. Также помогите реализовать поддержку русского языка в данном журнале! За ранее спасибо!

 
Народ помогите решить данную проблему может даже для решения с русским языком ненужно декомпилить?
 
Товарищи готов даже заплатить за помощь! помогите рещить данное - получить исходник и сделать поддержку на русском! за ранее спасибо!
 
Помогите сделать листалкууууууууу кто нибдь!!!!!!!!!!
 
*** скрытое содержание ***

да там продается полная версия этого флеш шаблона с исходниками и потому с возможностью русификации.
если не можете купить пишите договоримся я могу купить для вас и потом русифицировать.
если вы хотите создать нормальный проект выгоднее купить, а рип не всегда гарантирует правильность работы шаблона, те более декомпиляция
 
да там продается полная версия этого флеш шаблона с исходниками и потому с возможностью русификации.
если не можете купить пишите договоримся я могу купить для вас и потом русифицировать.
если вы хотите создать нормальный проект выгоднее купить, а рип не всегда гарантирует правильность работы шаблона, те более декомпиляция




Добавлено через 2 минуты
вы это имеете в виду? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Назад
Сверху