настройка php.ini

HAXAJ1

Создатель
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
39
Реакции
6
помогите настроить php.ini, создаю пустой файл и вписываю туда:
memory_limit=64M
upload_max_filesize=8M
short_open_tag = On
error_reporting = E_ALL&~E_NOTICE
arg_separator.output = "&"
register_globals = Off
magic_quotes_gpc = Off
extension = php_gd2.dll
extension=php_ffmpeg.dll
extension = php_mbstring.dll

заливаю его на хост и сайт становится недоступен. Есть разница в какой очередности все писать?
 
Возьми стандартный php.ini и поменяй в нем то, что необходимо. В последовательности разницы нет
 
И это все что есть в файле? Тем же ещё хрен знает сколько параметров должно быть :confused:
Возьми стандартный php.ini и поменяй в нем то, что необходимо. В последовательности разницы нет
только наверняка нужно брать файл со своего хоста (там все пути прописаны и прочая радость индивидуальная для хоста)
 
У меня обычный шаред хостинг, там стандартного нет, надо самому создавать, а тех. поддержка может только на php.ru ссылаться. Пробовал взять из денвера закоментировал все пути, но все равно не работает
 
extension = php_gd2.dll
extension=php_ffmpeg.dll
extension = php_mbstring.dll
а это что за бред?
Или у вас windows-хостинг с PHP? не похоже на то
во-первых библиотеки в Linux имеют расширение .so
во-вторых Для того чтобы использовать эти настройки, необходимо определить верный extension_dir(спросить в техподдержке)
 
HAXAJ1 написал(а):
заливаю его на хост и сайт становится недоступен
если до заливки на хост сайт был доступен, то родной php.ini однозначно был!
 
если до заливки на хост сайт был доступен, то родной php.ini однозначно был!
да там есть php.ini хостера но я его не вижу, не хватает прав, а мне чтобы прописать какие либо настройки нужно самому создать свой php.ini в директории сайта и дополнительно прописать только то что мне нужно вместо htaccess-а
 
А зачем "вместо" если в .htaccess можно поправить только то что нужно, а не изменять весь php.ini. Как это делать почитай например
 
в htaccess запрещено писать все что начинается на php_
мне чтобы отключить magic_quotes_gpc нужно отключать его в своем php.ini
 
Первое действие: послать на юГ хостера. и найти более вменяемого.

php_кадабра.dll у вас сервер на базе OS windows?

ТС определитесь на какой OS у вас сервер.

нужно самому создать свой php.ini в директории сайта и дополнительно прописать только то что мне нужно

Это явно хостинг для профессионалов, бегите оттуда.
 
Назад
Сверху