как удалить vmware converter

Тема в разделе "Десктопный Linux", создана пользователем lucia, 26 июн 2011.

Модераторы: Цукер
  1. lucia

lucia Постоялец

Регистр.:
    13 окт 2009
    Симпатии:
    15
    Сначало немог запустить Apache,повис на 80 vmware converter коммандой netstat -lnp нахожу и убиваю процесс при каждом запуске компьютера.Подскажите как отключить автозагрузку или какой командой можно удалить vmware converter.Через синаптик пробовал неполучилось ненаходит,в файлах нашёл так locate -i vmware-converter Попробовал ещё удалить так sudo apt-get remove vmware-converter неполучилось......

2. t0wer

t0wer BlackHerald

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    421
    Накой вы вообще связались с этой утилитой?! Гадость полная (ну это уже другой вопрос)

1) Вы под какой ОСью ставили?
    2) Если при запущенном Сенаптике с командной строки удалять, то он блокирует процессы и не дает это делать. Возможно в этом причина.
    3) Попробуйте все свои действия по установке провести в обратном порядке только для удаления (рекомендую все делать через командную строку).

Да, попробуйте еще почистить все лишнее:
    Код:
    $sudo apt-get clean
    Копайте тут:

3. lucia

lucia Постоялец

Регистр.:
    13 окт 2009
    Симпатии:
    15
    О.С Ubuntu 10.0.4 .Как-то скачивал виртуальный жёсткий диск для vmware player(формат непомню вроде .vmdk)мне нужно было его конвертнуть в .vmx,вобщем у меня там свои замутки были).Когда запущен синаптик итд..,,Всё что вы написали я это знааю,спасибо за совет займусь чисткой давно хотел всё лишнее поудалять.