как удалить vmware converter

lucia

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
132
Реакции
19
Сначало немог запустить Apache,повис на 80 vmware converter коммандой netstat -lnp нахожу и убиваю процесс при каждом запуске компьютера.Подскажите как отключить автозагрузку или какой командой можно удалить vmware converter.Через синаптик пробовал неполучилось ненаходит,в файлах нашёл так locate -i vmware-converter Попробовал ещё удалить так sudo apt-get remove vmware-converter неполучилось......
 
Накой вы вообще связались с этой утилитой?! Гадость полная (ну это уже другой вопрос)

1) Вы под какой ОСью ставили?
2) Если при запущенном Сенаптике с командной строки удалять, то он блокирует процессы и не дает это делать. Возможно в этом причина.
3) Попробуйте все свои действия по установке провести в обратном порядке только для удаления (рекомендую все делать через командную строку).

Да, попробуйте еще почистить все лишнее:
Код:
$sudo apt-get clean
Копайте тут:
После установки в графическом режиме, служба VMware Converter может рестартовать через /etc/init.d
Запустить клиента Converter Standalone Client можно из /usr/bin командой ./vmware-converter-client
 
Накой вы вообще связались с этой утилитой?! Гадость полная (ну это уже другой вопрос)
1) Вы под какой ОСью ставили?
2) Если при запущенном Сенаптике с командной строки удалять, то он блокирует процессы и не дает это делать. Возможно в этом причина.
3) Попробуйте все свои действия по установке провести в обратном порядке только для удаления (рекомендую все делать через командную строку).
Да, попробуйте еще почистить все лишнее:
Код:
$sudo apt-get clean
Копайте тут:
О.С Ubuntu 10.0.4 .Как-то скачивал виртуальный жёсткий диск для vmware player(формат непомню вроде .vmdk)мне нужно было его конвертнуть в .vmx,вобщем у меня там свои замутки были).Когда запущен синаптик итд..,,Всё что вы написали я это знааю,спасибо за совет займусь чисткой давно хотел всё лишнее поудалять.
 
Назад
Сверху