Парсинг базы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koreec2222

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
69
Реакции
1
добрый вечер, мне написали вот такой вот скрипт :


Он парсит проект Мой Мир на mail.ru В итоге получается файл с e-mail пользователей, настроен сейчас на поиск по Санкт-Петербургу. Хотелось бы его доработать, ну например чтоб можно было парсить сразу с нескольких (скажем с 200 аккаунтов). принцип парсинга такой: Он через поиск людей выбирает город Санкт-Петербург, а далее в фильтры добавляет различные параметры что бы в итоге выпало не более 600 пользователей (т.к. проект Мой Мир позволяет просмотреть по одному поисковому запросу не более 600 человек (30 страниц по 20 человек)). Если есть желающие давайте его доработаем. думаю многим пригодиться.

P.S. Просьба не выкладывать его в паблик.
 
было парсить сразу с нескольких (скажем с 200 аккаунтов)
а смысл парсить с нескольких акков? Я посмотрел поиск там не завязан на аккаунт и выдача для всех будет одинаковая и зависит только от параметров которые в этом скрипте уже использованы и реализованы. Или вы просто хотите ускорить процесс?
 
а смысл парсить с нескольких акков? Я посмотрел поиск там не завязан на аккаунт и выдача для всех будет одинаковая и зависит только от параметров которые в этом скрипте уже использованы и реализованы. Или вы просто хотите ускорить процесс?

Да, ускорить процесс. Плюс к этому нужно работать через прокси иначе быстро банят ip. Я успел до бана собрать 100к мыл и все, получил бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху