Ищу универсальный компонент импорта/экспорта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TyT

Ня!
Регистрация
19 Июн 2006
Сообщения
497
Реакции
213
Нужно что то типа CSVI Virtuemart, но не привязанное к конкретному компоненту а динамически пополняющее список таблиц и полей базы joomla. Поиск по дополнениям на офсайте ни к чему ни привел :( Может даже не связанное с джумлой, а отдельный скрипт аля PHPmyAdmin только с графическим интерфейсом (чтоб парсил csv файлик подставляя нужные комманды из шаблона)
 
А PHPmyAdmin не с графическим интерфейсом разве???
По моему универсальнее его не найти
 
А PHPmyAdmin не с графическим интерфейсом разве???
По моему универсальнее его не найти
Возможно вы немного не так поняли или я не верно поставил вопрос... я же указал что типа CSVI - мне надо только вносить/выводить данные из csvi и обязательно компонентом (с нормальным доступом из админки joomla). Потому и тему создал в разделе joomla ;)
PhpMyAdmin в этом плане не подходит еще и в виду своей чрезмерной унифицированности... мне не надо новые таблицы создавать/удалять, не надо давать возможность удаления данных и модификации параметров полей... надо только вносить и экспортировать по шаблону данные: подготовил csv, сопоставил колонки полям/таблицам и залил
 
попробуй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. у нее есть импорт и экспорт. но вроде бы там для MS Excel файлов. но думаю если переточить этот компонент под себя, получится нужна вещица
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху