Каков доход от GoGetLinks ? (опрос, мнения, отзывы)

o_nix

Хранитель порядка
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
1.070
Реакции
1.063
Всех приветствую
Пожалуйста те кто плотно работает с системой линкопродажи вечных ссылок GoGetLinks отпишитесь.
Сколько реально зарабатывать с сайта 22к в индексе яндекса и постоянно растёт, роботы поисковиков буквально живут на сайте (+посещалка 2к в сутки).
Тратя времени на это дело ну скажем 1 час в день
тиц 10 пр1
и что очень важно

Раньше этой биржей совсем не пользовался, интересуют отзывы бывалых :)
Интересуют как время-затраты так и доход и вообще скрытые головняки по работе с системой.
 
сайт с таким количеством страниц лучше попытаться просунуть в TrustLink. Если сайт попадет под АГС за продажу ссылок (как у меня один сайт в ГГЛ - продал более 300 ссылок на 500 баксов Тиц 20 и сайт выпал из индекса, СДЛ, контент уникальный, около 1800страниц в индексе) то вытащить его из-под фильтра без снятия ссылок будет практически невозможно. А ссылки запрещено убирать, т.к. продаются навсегда (правила системы).
У твоего сайта ПР1, поэтому его можно попытаться еще толкнуть в ГоГудЛинкс. Насколько я знаю там цены на порядок выше чем в ГоГетЛинкс.
 
  • Заблокирован
  • #3
По поводу уникальности контента:

4. Сайты, которые в значительной степени состоят из неуникального контента не участвуют в Gogetlinks.
По поводу отклонения площадок:
В 90% случаев, если причина не указана, то сайт очень похож на сателлит или имеет массу неуникально контента, в том числе и такого, который называют рерайтом
Последнее время очень жестокая модерация, не пускают даже сайты формально отвечающие правилам системы. Точно смотрят беклинки (наверное по Yahoo) - не пускают сайты со спамным ТИЦ.
Я перешел на ЯКи с качественной ссылочной массой (закупаются статьи и обзоры со смежных категорий в ЯК)
Средний доход сайта в GGL за вычетом оплаты менеджера - копирайтера - чуть больше 10000 рублей. Индексация - 100% АГС пока не задевал.
 
redroot, а показатели у сайта какие?
я сейчас в сапе продаю - никак руки не доходят выбрать что-то потрастовее

контент уник, посещаемость растет, на данный момент до 400 в день.

еще есть инфо, что если снять ссылки все сразу - могут опустить в выдаче

тиц-а нету, до сапы был 10, пр 2

не подскажете как лучше перебираться и куда такому сайту?
 

BSunV
трастлинк и сеопульт жестко поимел и продолжает иметь всех сеошников работающих с продажей ссылочного - кто этого ещё не понял - тот просто не прозрел. :D Я давно туда даже не заглядываю и сайты все свои поудалял.
 
Где-то в среднем у такого сайта 2k-4k руб. будет выходить в GGL
 
o_nix

Сам я с гогетом не работаю (нет времени и желания писать статьи) да и сайты мои уже давно в сапе.

 


плюсы:
- меньше вероятность АГС
- на сайт добавляется уник контент, стараюсь его сео-оптимизировать, чтобы и траф понемногу рос

минусы:
- в сапе только стату смотри и иногда, с обновлением тиц/пр цены корректируй... а в ггл, это просто кошмар какой-то %#^#@% почти КАДЖЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ нужно писать эти ****** заметки... Постоянно заказывать и добавлять статьи, чтобы было где размещать ггл-ссылки. От этого сильно устаёшь.




Вывод: надо растить тиц до 50+ и тогда торговать в ггл, ден.награда становится более адекватной затраченным усилиям.
 
минусы:
- в сапе только стату смотри и иногда, с обновлением тиц/пр цены корректируй... а в ггл, это просто кошмар какой-то %#^#@% почти КАДЖЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ нужно писать эти ****** заметки... Постоянно заказывать и добавлять статьи, чтобы было где размещать ггл-ссылки. От этого сильно устаёшь.
достаточно нанять менеджера за процент и эта прабла отпадет.
 
Назад
Сверху