[J1.5] Интеграция Joomla+phpBB2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Joomla 1.5 - не катит.. под эту версию шабов мало.. самому возится нет не времени не желания
 
У меня уже пару недель стоит связка joomla 1.12 LE + PHPBB3 все работает отлично. Всю регистрацию в phpbb3 перенаправляет на джумлу. Интегрировал с помощью плагина к community builder`у. Кто хочет может глянуть
 
так какой мост то лучше всего ставить на джумлу 1.12 и phpbb2 ??:)
 
Люди сейчас конец 2008 года! Что на данный момент есть, и чем лучше интегрировать phpBB 2.0.23 и Joomla! 1.0.15?? Темы смотрел, но там старые… начало года… что есть на данный момент!? Есть мысли!? Что б 100% рабочий вариант был! Проект только делается, поэтому в базе можно ковырять без проблем, пользователей кроме меня - Админа нет! Подскажите, пожалуйста! Тут столько всего в разных темах написано! И столько вариантов.. все пробовать, поломаюсь Я, а не Джумла!

Спасибо!
 
Тут кто-нить есть?

Люди, так всё-таки... Надо скрестить Joomla и phpBB3.. Нужны дельные советы..
 
я досихпор не рахобралась...хочу интегрировать именно phpbb2 на третью версию полно интеграций даже компонент jfusion не плохо работает

помогите со второй версией
 
использовал для объединения дж1.0 (джустина) и пхпбб 2.0.22 связку com.builder и cb connector
работает стабильно, без сбоев , не сравнится ни с одним мостом.. вместе с этим реализуется единая регистрация на сайте и отпадает набег спам ботов..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху