[J1.5] Интеграция Joomla+phpBB2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну я и предложил phpbb be przemo... Если правильно понял, нужно чтобы изменения на сайте и форуме вносились одновременно... тоесть изменение пользователя на форуме меняет его на сайте и на оборот. Правда есть 2 проблемы: с русской кодировкой, и с настройкой домена... если этот мост использовать, то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и mysite.com разные вещи.
 
Нашёл компонент JoomphpBB
В нём три архива, из них один модуль. Он не ставится. Пишет что установочный файл не найден.. блин.
Если в форуме регишся то порядок, если на сайте то в форум не пускает.. :thenks:
 
Кто-нибудь смог интегрировать Joomla и phpbb3?
 
Я скрестил жумлу и второй форум. Всё пашет. Только в обном месте он не потому пути мамобботы ищет) сегодня посмотрю где именно и исправлю.
 
  • Заблокирован
  • #15
а можно ссіллочку на демо чтоб потрогать это все руцями!!!
Интерестно как работает!!!
 
Низя.
Качать тут:

Инструкция там же.
На русском тут:

На других языках не видел..
Пашет на ура. Но! Когда открываю форум, ссылки в меню жумлы окрашиваются в цвет взятый из CSS форума.
И как я уже говорил мамбобот какой то не там ищет, что видно в логах.
Кто разберётся почему так происходит, отпишитесь! :smmne:
 
Кто разберётся, большая просьба отписаться! Очень нужно!
 
У меня нормально работает связка Joomla и phpBB с использованием Community Builder.

Я скачал плагин для Community Builder (который назыввается phpBB Connector) c *** скрытое содержание ***
Инструкции на русском есть? Недогоняю куда эти файлы девать. Не компонент, фроде не в корень форума :nezn:
 

С этим интегрировал! Глюки были из-за того что шаблон форума не пофиксил. Кому надо помочь поставить, пишите в личку.
 
Инструкции на русском есть? Недогоняю куда эти файлы девать. Не компонент, фроде не в корень форума :nezn:
Его надо устанавливать как плагин Community Builder, надо в админке выбрать Components - Community Builder - Plug-in Management

P.S.
Есть еще один компонент для интеграции Joomla и phpBB. Тот компонент называется JFusion -> Universal User Integration и работает только для Joomla 1.5. Я пока его не тестил, но в ближайшее время потестирую
Скачать компонент можно с
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху