[Помощь] Прошу помочь с решением

dodsik

Профессор
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
132
Реакции
48
Всем добрый день.
Наверняка, кто-то сталкивался с реализацией вот такой штуки:

т.е., как я понимаю, flash размещается поверх контента.
Буду рад любой информации, каким образом это осуществляется?

P.S. Имеется ввиду ролик с девушкой, который появляется после полной загрузки страницы. Причем, если зайти на сайт второй раз, этот ролик уже не выводится... Пока кэш не почистишь.
 
Всем добрый день.
Наверняка, кто-то сталкивался с реализацией вот такой штуки:
*** скрытое содержание ***
т.е., как я понимаю, flash размещается поверх контента.
Буду рад любой информации, каким образом это осуществляется?
P.S. Имеется ввиду ролик с девушкой, который появляется после полной загрузки страницы. Причем, если зайти на сайт второй раз, этот ролик уже не выводится... Пока кэш не почистишь.
Да flash размещается поверх контента. Девушка на прозрачном фоне, поэтому складывается впечатление, что она "как там и была".
Реализуется это на JavaScript, можно использовать библиотеку jquery. С помощью которой, можно реализовать перемещение в нужное место на странице и разместить любой объект (блок кода) на странице в нужном месте - будь то флеш, картинка или просто всплывающий текст.
 
P.S. Имеется ввиду ролик с девушкой, который появляется после полной загрузки страницы. Причем, если зайти на сайт второй раз, этот ролик уже не выводится... Пока кэш не почистишь.
Сама флешка в диве с абсолютным позиционированием, с помощью JS. Сам ролик с прозрачным фоном wmode=transparent + чтобы не показывать 2 раз, используются cookie.
Это сделано по принципу RICH-баннера.
 
Назад
Сверху