• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Сделать шаблон для ДЛЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Привет,
сделал шаблон на html u css для знакомого, а теперь, после описанных мною плюсов ДЛЕ, он резко захотел этот диз видеть на нем.
А я не знаю как. Заменил main.tpl дефолт шаблона после AJAX на свой код, добавил свой css в стандартный стайл. Все вроде гуд - сам дизайн отображается, но только не знаю, как правильно вывести теги типа {calendar}{login} и т.д.

Проще говоря, подскажите известный вам курс\видеоурок\описание\...\
для ДЛЕ 9,3 по верстке шаблона.

В нете только или морально устаревшие или неполные курсы... На оф. сайте вообще для версии 6,3 описание.

Очень нужна подсказка)
 


Думаю сначала следует попрактиковаться на готовом (стандартом шаблоне), узнать что к чему, и потом станет легче.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
*** скрытое содержание ***
Думаю сначала следует попрактиковаться на готовом (стандартом шаблоне), узнать что к чему, и потом станет легче.
сейчас изучаю, но это немного не то - это больше справочник, а не обучение.
вопрос открыт.
 
Замени нужные блоки в дизайне на вызов модулей. В чем проблема то? Или проблемно заменить кусок чистого html на то же самое, только вызваное через php скрипт? Так ты не бойся, попробуй пару раз сам и никакой курс специальный нужен не будет. По этому его и нет )))
 
Привет,
сделал шаблон на html u css для знакомого, а теперь, после описанных мною плюсов ДЛЕ, он резко захотел этот диз видеть на нем.
А я не знаю как. Заменил main.tpl дефолт шаблона после AJAX на свой код, добавил свой css в стандартный стайл. Все вроде гуд - сам дизайн отображается, но только не знаю, как правильно вывести теги типа {calendar}{login} и т.д.

Проще говоря, подскажите известный вам курс\видеоурок\описание\...\
для ДЛЕ 9,3 по верстке шаблона.

В нете только или морально устаревшие или неполные курсы... На оф. сайте вообще для версии 6,3 описание.

Очень нужна подсказка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху