Биллинг система AccountLab Plus

don2007

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2007
Сообщения
80
Реакции
10
С 2011 года снова бесплатно - Биллинг система AccountLab Plus

Странно, обсуждаются скрипты для биллинга, но нигде нет упоминания о AccountLab Plus.
С 2011 года этот скрипт биллинга снова стал полностью бесплатным!!!
Оффсайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По идее должен устанавливаться из сPanel, но не советую.
Лучше пройти по ссылке и скачать из орен сурсе.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачал, установил, вроде всё работает.
Множество модулей оплаты.
Работает с cPanel и др.
Есть модуль оплаты вебмонями.
Языковый файл не большой и легко переводится.
Может у кого то имеется какой-либо опыт по этому биллингу или готовый русскоязычный файл?
 
Тоже заинтересовало. Только нет жаль регистраторов русских, типа reg.ru.
Также хотелось бы больше наших методов оплат. Всё равно пошел тестить. Думаю, если вещь стоящая, то ее быстро руссифицируют и допишут плагины))

Описание продукта


Key features:

Auto-create accounts on Plesk, CPanel, DirectAdmin servers
Advanced Tax System (multiple taxes, apply to any combination of countries/states/regions)
Subdomains Hosting
Specials
Coupons
Credits
Customers' Discount
Rich variety of graphical reports
FAQ
Multiple Admins (with permissions setup)
Multiple Currencies (updated in real-time) for offline payments like Cheque and Wire Transfers
Support Tickets
Monitor your servers
"Who is online" function
Auto-updateable (through cron-job)
Protects your modifications when updating
Comes with 4 ready to go templates
Add your own templates
Add your own payment plug-ins
RTL (right to left) ready
Currently supported domain registrars: Directi, Enom, OpenSRS, Planetdomain and ResellerOne.
Currently supported payment methods: 2Checkout, Asianpay, Authorize.net, Bank Transfer, Cashu, Chronopay, Clickbank, Credit Card, e-Gold, LinkPoint, Moneybookers, NOCHEX, Offline, Paymate, PayPal, Paypal Subscriptions, ProxyPay, Stormpay, WebMoney Transfer, Worldpay.
Language independent, very easy to translate (one file). Currently available language files: Dutch, English, French, German, Portuguese, Spanish.
 
По руссификации

Там всего один файл перевести надо. Может быть у кого-то есть готовый? А по поводу доменов, так у регистраторов имеются скрипты для реселлеров,можно прикрутить!
 
Перевести не проблема. А вот кто бы прикрутил регистраторов да модули оплаты... WM, ЯД, LiqPay, QIWI, карточки...
Перевод готов сделать :)
Кто за модули возьмется?
 
Перевести не проблема. А вот кто бы прикрутил регистраторов да модули оплаты... WM, ЯД, LiqPay, QIWI, карточки...
Перевод готов сделать :)
Кто за модули возьмется?

Так ведь там есть модуль оплаты вебмонями!
 
WM не заметил. ок. но остальные всё-равно актуальны
 
Я поставил себе эту биллинг-панель мне она понравилась, у кого нибудь есть перевод, киньте пожалуйста если есть у кого нибудь.
 
Жаль, что не работает с ISP System .... и нет оплаты QIWI.
Выложите пожалуйста кто-нибудь руссификатор.
 
Люди извините может быть за глупый вопрос, но хочу узнать... допустим поставлю я биллин систему эту... через нее будут оплачивать люди товары или услуги... а потом деньги как мне вывести? как их из этой системы выводят?
 
Назад
Сверху