Выбор ключевиков для MFA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только вот с последними засадами Гугла, когда обнуляются почти все клики - думаю, стоит ли заморачиваться и делать под конкретные ключи сайты или проще вот так же на скане бацать
Придет панда и отправит скан в *опу. :tut:
Все-таки я лично не делаю сайты только на скане. Неуник может быть на сайте (скан, копипаст), но не более половины от общего объема.
Хотя, может я не умею скан готовить.
 
Придет панда и отправит скан в *опу. :tut:
Все-таки я лично не делаю сайты только на скане. Неуник может быть на сайте (скан, копипаст), но не более половины от общего объема.
Хотя, может я не умею скан готовить.
Но ведь скан, это именно уник. Вы ничего не путаете?
 



не обязательно, яша прекрасно справляется с переводом доменного имени.


Добавлено через 2 минуты
Иногда все и на халяву прокатывает.
У меня было три сайта, каждый на скане и некоммерческих тематик. Сайты поставил и никак вообще не раскручивал, ни копейки не вкладывал. Через месяц на каждом была посещалка 40-70 человек и 200-300 просмотров на каждом.
В сутки на каждом сайте было 5-10 кликов, каждый клик в среднем о.3-0,5 центов.
Только вот с последними засадами Гугла, когда обнуляются почти все клики - думаю, стоит ли заморачиваться и делать под конкретные ключи сайты или проще вот так же на скане бацать
 
этот скан в индексе сидел ровно и хорошо несколько месяцев.
И обнуляют и засчитывают- а почему хз. Вон, на серче целая ветка есть, так никто не знаю, у многих сейчас так
 
Но ведь скан, это именно уник. Вы ничего не путаете?
А есть уверенность, что этот скан не отсканирован еще кем-то? Если скан не находится в выдаче ПС, это еще не означает, что ПС о нем не подозревает.
Да и банальные абузы еще никто не отменял.
На мой взгляд, самое оптимальное в таком случае - ставить ссылку на первоисточник. Но иметь свой уник (копирайт, рерайт) на сайте обязательно надо.

Shred, может программу по-другому активировать, например тут описано - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А есть уверенность, что этот скан не отсканирован еще кем-то? Если скан не находится в выдаче ПС, это еще не означает, что ПС о нем не подозревает.
Да и банальные абузы еще никто не отменял.

Есть все время чего-то бояться и опасаться. то лучше ничем не заниматься.

На мой взгляд, самое оптимальное в таком случае - ставить ссылку на первоисточник

На какой? смотрите книгу в бумажном варианте?:yahoo:
 
Предже чем что-то сканировать - наберите первое предложение и забейте запрос в адвего(как пример) если оно уже есть в сети зачем начинать сканировать если можна уже готовое скачать и просто зделать рерайт:yahoo:
 
Так никто не спорит. ;) Можно и скан применять, можно и синонимайз, можно еще что-нить. Просто нужно четко понимать - что делаете, для чего и на какой срок. Я выбрал вариант долгосрочного получения дохода, потому стараюсь делать "по правилам". Кому интересен вариант со сканом - да ради бога, 90% Интернета на скане и дублях.
У меня также есть несколько ру сайтов на скане, они уже который год в сапе сидят, приносят что-то там, и с трафика пара центов капает. Но мне эти сайты неинтересны в плане развития.
А также есть несколько бурж мфа, которые в принципе задуманы как МФА. Но контент там уник - заказной копирайт под выбранные ключи. И надо сказать, что люди их читают, пишут, и каждую неделю приходят коммерческие предложения об установке ссылок и т.п. И вступать в TLA не надо ;)И, кстати, как мфа неплохо работают - клики есть, и СТР неплохой.
Вот это называется "влияние уника на поведенческий фактор", на которое ПС сегодня обращают большое внимание. И даже если эти сайты будут забанены в адсенсе, они всегда принесут прибыль с других источников. А что делать с копипастным мфа?
Потому не будем обсуждать тут - "бояться-не бояться", "не можешь делать на копипасте - сиди дома и не суйся в бизнес" и т.д. :D Обратим внимание - с чего тема началась и как она называется...

ЗЫ всяк кулик свое болото хвалит. и я - не исключение.
 
Все правильно и логично, но я озвучил просто один из вариантов.
А спорить с прописными истинами такими, как заказной копирайтинг под ключи, развитие сайта и т.д - конечно же никто не будет:pioner:
 

Часто встречаю ошибку когда конкуренцию оценивают по адвордс.
Это конкуренция среди тех кто покупает рекламу, а не конкуренция в выдаче.

Т.е. чем конкуренция по авдордс выше тем лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху