Выбор ключевиков для MFA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Я делаю 1 страница - 1 ключевик. Для старта все-таки лучше выбрать конкуренцию поменьше.
2. В домене ключевик помогает продвигать.
3. А хоть в чем ))) и в рублях такое есть и в долларах.
4. У меня некоторые ру мфа по 3-4 доллара в сутки приносят, но раскачивать и продвигать их надо может даже побольше, чем бурж.

А вообще тут, как и в любом направлении, нужен свой опыт. Вон у кого-то и копипастные мфа, сделанные за полчаса, работают и приносят прибыль, а кто-то и на тысячестраничном унике не может выйти в плюс.
 
каким софтом лучше пользоваться для подбора ключей ?
 
xd997, маркет самурай - демо продляется просто.
Правда памяти не меньше гига плюс канал. В целом же довольно качественный и доступный инструмент.
 
не обязательно, яша прекрасно справляется с переводом доменного имени.
Яша в последнее время вообще не справляется со своими обязанностями :D. Это я к тому, что надеятся на умные алгоритмы Яндекса не следует, это основная проблема работы в ру.
А вообще, если взять любые ключевики и проанализировать сайты-конкуренты, то будет видно, что с ключевиками в домене сайтов меньше половины в ТОПе. Так что это не является определяющим фактором, а только немного помогает, особенно на первых порах работы.
 
Иногда все и на халяву прокатывает.
У меня было три сайта, каждый на скане и некоммерческих тематик. Сайты поставил и никак вообще не раскручивал, ни копейки не вкладывал. Через месяц на каждом была посещалка 40-70 человек и 200-300 просмотров на каждом.
В сутки на каждом сайте было 5-10 кликов, каждый клик в среднем о.3-0,5 центов.
Только вот с последними засадами Гугла, когда обнуляются почти все клики - думаю, стоит ли заморачиваться и делать под конкретные ключи сайты или проще вот так же на скане бацать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху